Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 161 162 163 164 165 ... 207 208 »
ИННОВАЦИОННЫЕ СПОРТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Ирина Лебедева

футбол31 июля. Москва. Конференц-центр на Космодамианской набережной. Тема "Инновационные спортивные технологии", и презентация первого в России интернет-портала, посвященного внутрироссийским футбольным трансферам, разработанного "Агентством инновационных спортивных технологий", то есть АИСТ. И прежде всего, это содействие молодым российским спортсменам в трудоустройстве в отечественные клубы, и , следовательно,  и развитие российского футбола.
И.М. Пырский, заместитель генерального директора "Агентства инновационных спортивных технологий", представляя проект, сказал: "До нового года мы постараемся охватить весь рынок российского футбола. Особо отмечу, что мы не собираемся влезать в чужой бизнес, а хотим помочь  молодым и не всегда востребованным футболистам, а также начинающим агентам"
Портал имеет следующие разделы: главная; о компании; статистика игроков;  биржа; новости; слухи; контакты. То есть все как у всех. Но. Через портал российские футбольные клубы смогут размещать объявления о поиске игроков и знакомиться с информацией о заинтересованности других клубов в игроках того или иного амплуа.
Просмотров: 1988 | Добавил: politolog | Дата: 01/08/2013 | Комментарии (0)

10 ШАГОВ К СПРАВЕДЛИВОСТИ В ПОДМОСКОВЬЕ
Ирина Лебедева

проект СР
Ещё 18 июля Н.Левичев - председатель политической партии "Справедливая Россия" и кандидат в мэры Москвы пообещал, что скоро он совместно с  А.Романовичем - кандидатом в губернаторы Московской области от СР выскажут оригинальные мысли  о перспективах объединения Москвы и Московской области.
И правда. 30 июля. Москва. Интерфакс.  А.Романович не только представил  свою предвыборную программу под названием "10 шагов к справедливости", но и совместно с Н.Левичевым обсудили тему объединения Москвы и Московской области. В виде справки сообщаю, что "10 шагов к справедливости" - также название программы "Справедливой России" на выборах в Тверскую городскую Думу . А ранее,  в 2011 г. в районах Крайнего Севера  политическая партия "Справедливая Россия" выступала на очередных выборах с программой "5 Шагов к справедливости"
Программа кандидата А.Романовича тезисно...
Просмотров: 1741 | Добавил: politolog | Дата: 31/07/2013 | Комментарии (0)

beriozka-rus.livejournal.com Плоды ЛГБТ пропаганды в США

США является одной из немногих стран, где постоянно проводятся гей парады, президент встречается с представителями ЛГБТ и вообще складывается впечатление, что с правами геев и лесбиянок в этой стране все Ok!

Во много причина тому массированная информационная прокачка в защиту сексуальных извращенцев, которая проводится под святым лозунгом для всех американцев «свободы слова и защита прав». Однако, не смотря на все силы извращенцев, за последние 10 лет, количество сторонников среди гетеросексуальных граждан Америки у ЛГБТ не особо прибавилось.

Американское бюро статистики Pew Research Centre опубликовало исследование на предмет поддержки населением США однополых браков.

Просмотров: 1197 | Добавил: politolog | Дата: 31/07/2013 | Комментарии (0)

file-rf.ru Антинациональный навальнизм

Леонид Донской
В раскрутке «болотного» блогера кураторы из США привычно используют националистические мотивы.
Если кому-то и надо объяснять, как национализм используется для развала государства, то только не тем, кто родился в СССР. С началом «перестройки» всю страну охватила истерия национализмов. Везде появились свои национальные «фронты» и «союзы». Незабвенны и лидеры того времени, отбросившие в итоге свои республики на десятилетия назад. Грузинский «харизматик» Гамсахурдия, построивший всю свою «политику» на националистической ненависти к России (в недавнем прошлом ему унаследовал Саакашвили). Прибалтийские деятели типа Ландсбергиса из Литвы, не погнушавшиеся, как становится очевидно из нынешних расследований, никакими жертвами для провоцирования вражды к русскому, то есть «имперскому» народу. «Крутые националисты» Кравчук и Шушкевич, разрывавшие с разной степенью успеха славянское единство Украины, Белоруссии и России.
Просмотров: 1089 | Добавил: politolog | Дата: 31/07/2013 | Комментарии (0)

akademiagp.ru Некоторые итоги реформ Сердюкова-Макарова
СИВКОВ Константин Валентинович доктор военных наук

сердюковСегодня только ленивый не обсуждает дело «Оборонсервиса». Всех поражает масштабы и наглость хищений.
Вопрос в одном – как осуществлять это реформирование и с какой целью?
Процесс реформирования ВС РФ уже приобрел непрерывный характер, новый Министр назначен не столько для выработки наиболее эффективных путей реформирования, сколько  для обоснования уже принятых политических решений на тот или иной вариант реформы.
Однако начатая в 2008 году реформа ВС РФ превосходит по степени сокрушительности все предыдущие, включая ельцинский погром Вооруженных Сил.
Просмотров: 1879 | Добавил: politolog | Дата: 31/07/2013 | Комментарии (0)

mixednews.ru В защиту иудаизма и Израиля XXI века


евреи
Не все евреи – сионисты, и не все сионисты – евреи. Между ними существует огромная разница. Одно – религия, другое – политическое движение. Далее, все арабы – семиты, и не все евреи – семиты. Прочтите это ещё раз! Хорошо. Более того, не каждый еврей – злонамеренный мировой банкир!

Причина, по которой вам нужно это прочесть, состоит в том, что всех нас обманом погружают в ненависть, насилие, расизм и нетерпимость, и это – абсурд. И что хуже, этим наносится вред всем и каждому.
Учитывая, что иудаизм во всём мире исповедуют более 14 миллионов человек, и только 5 миллионов живут в Израиле, иудаизм и Израиль – не одно и то же (Judaism Online).
Просмотров: 2072 | Добавил: politolog | Дата: 30/07/2013 | Комментарии (0)


Кого россияне считают друзьями, а кого - врагами

Отношение россиян к странам ближнего и дальнего зарубежья

30 июля отмечается Международный день дружбы. С какими государствами, по мнению россиян, у нашей страны сложились самые теплые отношения, а кого, напротив, с трудом можно назвать политическим другом и партнером, предлагаем узнать из инфографики.
Просмотров: 1337 | Добавил: politolog | Дата: 30/07/2013 | Комментарии (0)

evrazia.org  Западня, или добро пожаловать в предатели

А. Костров

новодворскаяВ годы Холодной войны диссиденты из СССР организовали на Западе настоящий рынок услуг по антисоветской лжи и дезинформации
От редакции «Евразии». Один из постоянных авторов портала, директор Аналитического центра ветеранов Госбезопасности «Вымпел» Сергей Кривошеев, подготовил книгу под названием «КГБ против НТС», составленной на основе воспоминаний и других материалов о деятельности агентов Народно-трудового союза российских солидаристов (НТС), которые он почерпнул непосредственно из имеющихся в его распоряжении подлинников документов. Пока книга не издана, бывший сотрудник спецслужб предложил «Евразии» некоторые главы из нее для ознакомительной публикации. Ниже представлены воспоминания А. Кострова.
Просмотров: 1205 | Добавил: politolog | Дата: 29/07/2013 | Комментарии (0)





Юрий Болдырев о сути и смысле предстоящего москвичам выбора
Текст целиком >>>
Просмотров: 1136 | Добавил: politolog | Дата: 29/07/2013 | Комментарии (0)



открыть материал ...
Офшор проявил любовь к культурному наследию
// Фирма, фигурирующая в деле "Оборонсервиса", провела не одну сделку с престижным зданием
Как стало известно "Ъ", кипрский офшор Cyrke Holdings Limited, аффилированный с окружением Анатолия Сердюкова, возглавлявшего ранее Минобороны и ФНС, оказался причастен сразу к двум громким сделкам 2011 года по перепродаже бывших зданий ФНС в центре Санкт-Петербурга. Приватизация фигурирующего в уголовном деле "Оборонсервиса" Дома садовника в Таврическом саду "дочкой" офшора OOO "СтройРент" совпала с приобретением девелоперской группой ЛСР у того же офшора OOO "Автокомбалт" после того, как эта компания со скандалом снесла переданный ей без торгов Литературный дом на Невском. ЛСР получила право на инвестпроект по строительству апарт-отеля класса люкс, которым руководит экс-советник господина Сердюкова Лев Винник.
открыть материал…
Просмотров: 1282 | Добавил: politolog | Дата: 29/07/2013 | Комментарии (0)

ДЕНЬ НЕПТУНА-2013 фоторепортаж
СМИ и Бизнес
28 июля 2013 года в нашей стране отмечается День Военно-Морского флота России. 
Праздник имеет неофициальное название День Нептуна.
Как праздновали бывшие военные моряки  в Москве смотрите в нашем фоторепортаже.
...

день ВМФ

Просмотров: 1818 | Добавил: politolog | Дата: 28/07/2013 | Комментарии (0)

 

ВСТРЕЧА С ГЛАВНЫМ СУДЕБНЫМ ПРИСТАВОМ РФИрина Лебедева

 

 

 

 судебный приставКак сказали бы в советское время : в редакцию пришло письмо. И это письмо, направленное пожилой и даже можно сказать старенькой москвичкой, полное отчаяния, отправило меня на встречу с Главным судебным приставом РФ, а точнее на пресс-конференцию директора Федеральной службы судебных приставов - главного судебного пристава РФ А.О. Парфенчикова, которая состоялась 26 июля 2013 г., Москва, пресс-центр РИА НОВОСТИ, тема "Об итогах деятельности ФССП России в первом полугодии 2013 г".
Что такое исполнительное производство? Это правильное и своевременное исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц, а в предусмотренных законодательством Российской Федерации случаях исполнение иных документов в целях защиты нарушенных прав, свобод и законных интересов граждан и организаций. Так сказано в Федеральном Законе "Об исполнительном производстве". А судебный пристав - это должностное лицо, которое со временем получает чины, то есть просто чиновник, который обязан использовать предоставленные ему права в соответствии с законом и не допускать в своей деятельности ущемления прав и законных интересов граждан и организаций. Так сказано в Федеральном Законе "О судебных приставах".

 

 

Просмотров: 4572 | Добавил: politolog | Дата: 27/07/2013 | Комментарии (0)


Forbes

Пять ошибок избирательной кампании Алексея Навального

Чтобы не было вопросов, хочу сразу сказать, что на выборах мэра Москвы проголосую за Алексея Навального: это единственное, что я могу сделать, чтобы уберечь его от посадки в тюрьму по сфабрикованному обвинению, какое можно было бы предъявить и мне, и вообще каждому, кто рядом стоял с любым бизнесом. Есть надежда — пусть и не стопроцентная уверенность, — что если Навальный наберет много голосов, сажать его раздумают.

Читать далее

Просмотров: 1183 | Добавил: politolog | Дата: 26/07/2013 | Комментарии (0)

Кандидат в губернаторы Московской области Г.Фетисов: «Подмосковье лучше Москвы»
Ирина Лебедева

фетисовЧто же, почествовали Леонида Слуцкого, и возвращаемся к теме осенних выборов. Выборов Губернатора Московской области. Московская областная  избирательная комиссия завершила прием документов на регистрацию кандидатов в губернаторы.  Кандидатов оказалось шесть. Максим Шингаркин (ЛДПР),  Александр Романович (СР), Надежда Корнеева (Патриоты России), Константин Черемисов (КПРФ),  Андрей Воробьев (ЕР), Геннадий Гудков (Яблоко). С Максимом Шингаркиным мы уже знакомили нашего читателя. С Геннадием Гудковым - обязательно познакомим. Но сегодня хотелось бы рассказать о человеке (которого фактически до выборов не допустили), о Глебе Фетисове. Чем же он привлек моё внимание, а я соответственно привлекаю ваше? Тем, что ОН - свой. Родился в Подмосковье в обычной семье, чувствует людские боли и радости, как собственные, и по мнению Г. Фетисова Подмосковье может жить, как Европа, он точно понимает, что это возможно и знает, как это сделать. И не в «светлом будущем», а  за несколько лет.
Просмотров: 1422 | Добавил: politolog | Дата: 26/07/2013 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ