Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2014 » Апрель » 03

zavtra.ru Либерализм — авангард фашизма

Анатолий Кубанов

Столичной креативнутой оппозиции не нравится, когда их называют «пятой колонной». Согласен, определение неверное. Вооруженный отряд франкистов, ударивший в спину республиканцев в Мадриде не так коварен, как местные либералы-приспешники. Вы не пятая колонна, вы коричневая плесень, разъедающая общественное сознание России. Проникнув во все поры СМИ, общественные и государственные институты, вы последовательно осуществляете ползучий Майдан в нашей стране. Больше молчать нельзя. 

Борьба с инакомыслием — недопустима, а борьба с безмыслием и зломыслием необходима.

Просмотров: 1223 | Добавил: politolog | Дата: 03/04/2014 | Комментарии (0)

Право на оружие

Ирина Лебедева

оружиеСвершился очень важный этап в нашей российской жизни: вернулся в состав государства Российского Крым. В настоящее время в Крым приезжают госчиновники, а в ближайшем будущем поедем и мы, обыкновенные граждане, будем принимать солнечные и морские ванны, дышать  весьма полезным иодированным воздухом, принимать  витамины, посещать знаменитые дворцы и сады, да и много чего хорошего увидим. Конечно, понимает, что ждет Крым большая работа и забота, но когда это в радость, то и результаты приходят быстрее и по качеству лучше.
На днях в Симферополе побывала с деловым визитом очень интересная молодая женщина Мария Бутина. Чем интересна? Пожалуйста. Мария Бутина не только молодая бизнес-леди приятная во всех отношениях, но и молодой общественный деятель, председатель  движения "Право на оружие" .

Просмотров: 1600 | Добавил: politolog | Дата: 03/04/2014 | Комментарии (0)

telegraf.vesti.lv Китайский план войны с Россией

Канцлер Германии Ангела Меркель напомнила китайцам, что русские оккупируют огромные территории, ранее принадлежавшие Китаю. Пекин и без этого знает, что Россия — злейший враг, так как в прошлые века она захватила у Китая 1,6 млн кв. километров земель. Ей останется лишь отдать оккупированные земли, заплатив высокую цену за свои вторжения.

28 марта во время визита в Германию председателя КНР Си Цзиньпина канцлер Ангела Меркель сделала ему подарок. Она преподнесла историческую карту Китая, изданную в Германии в 1735 году. На ней часть территории нынешнего российского Дальнего Востока входит в состав «старого Китая».

Просмотров: 1513 | Добавил: politolog | Дата: 03/04/2014 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ