Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2014 » Декабрь » 02
Православие и мир Что произойдет, если ребенка били в детстве?

Что произойдет, если ребенка били в детстве?

Online Psychology Degrees

В США провели масштабное исследование того, кто и при каких обстоятельствах бьет детей...

Слово «дисциплина» происходит от однокоренного слова disciplinare, означающего учить, преподавать. Тем не менее, большинство американских родителей считают, что это понятие также предполагает применение телесных наказаний, или трепку:
Просмотров: 1122 | Добавил: politolog | Дата: 02/12/2014 | Комментарии (0)

fondsk.ru Грузия: европейская перспектива как отсутствие перспектив

Михаил АГАДЖАНЯН

     Внутриполитический кризис в Грузии после выхода из правящей коалиции партии «Свободные демократы» и, в частности, перехода в оппозицию бывшего министра обороны Ираклия Аласании вызвал настороженность в США и Евросоюзе. В Тбилиси сразу поспешили успокоить евроатлантических партнёров. Во время своего ноябрьского визита в Брюссель премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заверил, что его страна сохранит верность обязательствам в рамках НАТО и ЕС – в том, что касается создания новой военной инфраструктуры на грузинской территории и ускорения процесса имплементации Соглашения об ассоциации с ЕС. Что сулит это самой Грузии?

    Ассоциацией с Евросоюзом Грузия обрекается на постепенное угасание внутреннего производства и неизбежный переход на положение нетто-импортёра.

Просмотров: 949 | Добавил: politolog | Дата: 02/12/2014 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ