Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2019 » Ноябрь » 28 » ВСТРЕЧА С ЭЛЬВИРОЙ БОЛГОВОЙ
09:07
ВСТРЕЧА С ЭЛЬВИРОЙ БОЛГОВОЙ

«Я в Москве»

Молодежной комиссией Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы при поддержке Департамента национальной политике и межрегиональных связей города Москвы, Московского Дома национальностей, реализовывается социально-ориентированный проект «Я в Москве».

Проект «Я В МОСКВЕ!» - это мотивационные встречи, дискуссий, автограф-сессий, анкетирование молодежи землячеств и студентов Москвы с целью решения проблем адаптации иногородних студентов и привлечения их к деятельности молодежных комиссий землячеств.

В рамках проекта 26 ноября состоялась встреча с известной актрисой театра и кино, кинорежиссером, сценаристом Эльвирой Болговой. Разговор получился интересным, полезным для обеих сторон. Студенты Московского Университета имени С.Ю. Витте получили ответы на все вопросы о деятельности и жизни Э. Болговой. А автограф – сессия долго не заканчивалась.

Это первая встреча, а дальше будут встречи молодежи Москвы с выдающимися современниками: спортсменами, учеными, предпринимателями, блогерами, музыкантами, художниками, политиками.

 

Просмотров: 752 | Добавил: politolog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ