Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2023 » Май » 29 » МОЙ РАЙОН РАВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
19:12
МОЙ РАЙОН РАВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

НАБОР ВОЛОНТЕРОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

В Российском технологическом университете (МИРЭА) на базе волонтерского центра состоялась презентация социально-значимого проекта «Мой район равных возможностей» в городе Москве, поддержанного грантом «Москва — добрый город». 

Перед студентами выступили члены рабочей группы проекта – координатор экспертно – проектной работы РО Народного Фронта города Москвы Троицкий А. Н., руководитель проекта Новикова Т.В. Они рассказали о важности задач проекта и полученных результатов не только для инвалидов, проживающих в городе Москве, но и для других жителей, относящихся к группе маломобильных граждан, а это люди старшего возраста, мамы с колясками, люди с временным нарушением здоровья, беременные женщины, люди с детскими колясками, с малолетними детьми, тележками, багажом и т. д.

Важно сегодня, по мнению рабочей группы, чтобы комфортно чувствовали себя в городе и бойцы, возвращающиеся после участия в СВО. От того как каждый участник мониторинга доступности объектов инфраструктуры, социальных, торговых, развлекательных отнесется к выполнению задач, будет зависеть качество результатов.

Студенты заинтересовались проектом и сразу дали обратную связь, записавшись для участия.

Следующая встреча состоится на учебе по подготовке к мониторингу.

http://www.moskvamoya.ru                                                                                  

         

Просмотров: 284 | Добавил: politolog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ