Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2016 » Май » 05

rubaltic.ru 4 доказательства того, что Европу подталкивают к войне

Автор: Андрей Стариков

   В отношениях с Россией Штатам нужно быть готовыми к любым вариантам развития ситуации, включая военные, – заявил новый главнокомандующий силами НАТО в Европе генерал США Кертис Скапаротти, месяцем ранее сменивший на этом посту американского «ястреба» генерала Филипа Бридлава. Чего нам ожидать от нового главкома Альянса? Для ответа на этот вопрос RuBaltic.Ru проследил карьерный путь и знаковые высказывания генерала Скапаротти, которые позволяют понять, для чего на самом деле направлен в Европу новый командующий силами НАТО.

Просмотров: 882 | Добавил: politolog | Дата: 05/05/2016 | Комментарии (0)

fondsk.ru Панамский скандал и тайный план Давоса-2016

    Валентин КАТАСОНОВ, Профессор, д.э.н., председатель Русского экономического общества им. С.Ф. Шарапова

   Пошёл второй месяц с того времени, как разразился скандал, связанный с похищением и публикацией документов панамской юридической фирмы, которая специализировалась на открытии офшорных компаний. В общей сложности из панамской фирмы было похищено 11,5 млн. документов, содержащих данные о собственниках и конечных бенефициарах офшорных компаний.

   Не вдаваясь в детали, можно сказать, что заказчиками и организаторами этой операции были хозяева денег - главные акционеры ФРС США. Ведущие исполнители – американские спецслужбы. Исполнители более мелкие, судя по всему, использовались втемную.

Просмотров: 830 | Добавил: politolog | Дата: 05/05/2016 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ