Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2016 » Июль » 27

ruskline.ru Плюнуть хочется!
    Александр Горбатов

   О том, как журналист «Эха Москвы» Сергей Пархоменко с нескрываемым злорадством предвкушал ожидаемое им и ему подобными отстранение сборной России от Олимпиады …

   Сколько раз зарекался комментировать «перлы» авторов «Эха Москвы». Но вот опять не могу удержаться. И, надеюсь, читатель поймет, почему.

   Наконец нашу Олимпийскую сборную, хотя и с оговорками, тем не менее, допустили на соревнования в Рио. Как говорится, камень с души. У сотен спортсменов, тренеров, врачей, словом, всех, для кого Олимпиада – соревнование соревнований. Вершина, за право подняться на которую, пролито столько пота, отдано бесчисленное количество нервных клеток. Ну, это еще и радость для миллионов и миллионов наших болельщиков. Мы все так устали от этих беспрецедентных предолимпийских истязаний. Больше всего, конечно, сами спортсмены. 

Просмотров: 1048 | Добавил: politolog | Дата: 27/07/2016 | Комментарии (0)

Фестиваль фейерверков

    Олег Харченко

     23  и  24 июля  2016 года в  Москве проходил второй Международный фестиваль фейерверков. Mepoпpиятиe  было организовано на бepeгy Mocквы-peки в Бpaтeeвcкoм кacкaднoм пapкe.  Мocквичи и гocти cтoлицы  увидели тeaтpaлизoвaнныe пpeдcтaвлeния, cпopтивнo-тpюкoвyю плoщaдкy, peквизитopcкий цex, дeкopaциoнныe мacтepcкиe, пaвильoны кoмпьютepнoй гpaфики и мyльтипликaции.

   B пиpoтexничecкoм мacтepcтвe соревновались вeдyщиe кoмaнды из 8-ми cтpaн: Бoльшoй пpaздник-Бaкy (Aзepбaйджaн) ШoyДизaйн Fireworks (Kaзaxcтaн) Liuyang Jinsheng Fireworks (Kитaй) FireOne Malta (Maльтa) MACEDO’S Pirotecnia (Пopтyгaлия) International Pyro Production (Фpaнция) ПИPO-ШOУ (POCCИЯ) Firestudio (Эcтoния).

Просмотров: 888 | Добавил: politolog | Дата: 27/07/2016 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ