Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2019 » Апрель » 08

Черный кот

22 и 23 марта 2019 года во Дворце молодежи прошли конкурсные дни XXXII Межрегионального фестиваля современного танца «Черный кот – 2019», главным режиссером, продюсером и ведущим которого является Игорь Крысанов.

На сцене выступили потрясающие коллективы из Рязани и Рязанской области, Москвы и Московской области, Оренбурга, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Смоленска.

По окончании конкурсной программы зрители голосовали отрывными купонами своих билетов за понравившиеся номера, после подсчета которых и стало известно кто будет бороться за победу.

24 марта 2019 в 14.00 состоялся финал, где выступили самые лучшие коллективы со своими необычными и яркими номерами.

Пожелал участникам успехов и удачи Губернатор Рязанской области Николай Викторович Любимов.

Просмотров: 598 | Добавил: politolog | Дата: 08/04/2019 | Комментарии (0)

Как быть на два шага впереди конкурентов

Осталось 2 недели, чтобы принять участие в уникальной образовательной программе «Коммуникации плюс» в Санкт-Петербурге.

В этом году Академия коммуникации и информации (организатор Национального конкурса «Серебряные нити») впервые проводит в Санкт-Петербурге 24-26 апреля 2019 года уникальную Школу по корпоративным коммуникациям «Коммуникации плюс» совместно с «Объединенными машиностроительными заводами» (Группа Уралмаш-Ижора). Это будут курсы повышения квалификации для руководителей и сотрудников корпоративных медиа-ресурсов, кураторов корпоративных медиа в пресс-службах, координаторов работы корпоративных СМИ в HR-службах и службах по общим вопросам.


 
Просмотров: 592 | Добавил: politolog | Дата: 08/04/2019 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ