Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2019 » Май » 18

«Серебряные нити» продолжают движение по регионам

В этом году самый известный конкурс корпоративных медиа «Серебряные нити» возвращается в регионы и проводить пять межрегиональных конкурсов.

 Первый из них уже завершен: это «Серебряные нити - Северо-Запад»; приближаются к завершению «Серебряные нити - Прикамье и Урал»; в начале июня начинается прием творческих заявок на участие в «СН - Поволжье и Центр», а в начале июля - на участие в «СН - Юг». Межрегиональный конкурс корпоративных медиа «Серебряные нити - Сибирь и Дальний Восток» станет последним в этом марафоне событий.  

Такой подход, безусловно, расширяет границы «Серебряных нитей». Во-первых, становится больше участников, среди них много компаний, которые до этого еще не представляли свои проекты. Во-вторых, сами проекты стали разнообразнее: в межрегиональных конкурсах принимают участие не только корпоративные газеты и журналы, сайты и аккаунты в социальных сетях, специальные проекты event+media (что уже традиционно), но также - и это впервые - проекты корпоративного производственного туризма, корпоративные музеи и их отдельные экспозиции.

Просмотров: 667 | Добавил: politolog | Дата: 18/05/2019 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ