Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2012 » Октябрь » 31 » ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ, ПРЕМЬЕР?
19:57
ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ, ПРЕМЬЕР?

Lenin-kerrigan.ru Что от вас останется в «анналах истории» Дмитрий Анатольевич?

Все френды как один отреагировали на Высказывние гамбургероеда айфони, который к глуюокому сожалению непрогрессивной общественности выполняет функции клоуна премьер-министра России. Так вот вчера, в день памяти жертв политических репрессий, Медведев высказался:

Новость — Медведев обвинил Сталина в «войне с собственным народом»

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что Иосиф Сталин и другие руководители советского государства того времени достойны «самой жесткой оценки», поскольку они «вели войну с собственным народом».

Что ты сделал, чтобы судить о Сталине? Чего ты добился? Где твои достижения, премьер? Где заводы, научные достижения, борьба с коррупцией, инновации, культурные произведения, рост благосостояния которые были при Сталине? Кто ты вообще такой, чтобы судить о Сталине?

 

«За то, что происходило тогда, не только Иосиф Сталин, но и целый ряд других руководителей, безусловно, заслуживают самой жесткой оценки. Их невозможно привлечь к ответственности, но это именно так», — заявил Медведев во вторник на встрече с активом регионального отделения партии «Единая Россия».

«Это должно остаться в анналах нашей истории, чтобы никогда этого не повторилось. Потому что война со своим народом это тягчайшее преступление», — добавил он.

Хотите про анналы истории поговорить, Дмитрий Анатольевич, хорошо, давайте поговорим.

Вы очень любите говорить о жертвах сталинизма Дмитрий Анатольевич, хорошо, видимо вы Дмитрий Анатольевич считаете, что палачи и каратели, Ежов и Ягода, предатели Родины типа Тухачевского это святые, коль они стали жертвами сталинизма?

Это же напрямую вытекает из вашей логики, если Сталин воевал со своим народом, а все эти палачи и чекисты, часть народа, давайте восстановим «историческую справедливость» и должным образом воздадим память всем этим людям, нет у вас такого желания?

А у вас нет желания поговорить о жертвах перестройки, о жертвах 93ого года. О жертвах приватизации? О жертвах Ельцинизма? О жертвах Чеченской гражданской войны? О жертвах кризиса 2008 года? О жертвах монетизации?

Зато, видимо, у вас есть желание повторять слово в слово Геббельсовскую пропаганду которую немецкая военная машина в Годы Великой отечественной обрушивала на граждан СССР?

Далее читать источник http://lenin-kerrigan.ru/1441.html

Просмотров: 1356 | Добавил: politolog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ