Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2012 » Октябрь » 29

Regnum.ru "Выборы по новым правилам: основные итоги и тенденции": доклад Фонда развития гражданского общества

Фонд развития гражданского общества (ФоРГО), возглавляемый бывшим руководителем Управления по внутренней политике администрации президента России Константином Костиным, подготовил доклад "Выборы по новым правилам: основные итоги и тенденции". ИА REGNUM публикует полный текст документа.
Этот доклад продолжает исследование Фонда развития гражданского общества "Выборы по новым правилам (интриги и прогнозы электорального цикла 2012)", опубликованное в сентябре 2012 года.
С июля эксперты фонда проводили мониторинг и анализ избирательных кампаний в Брянской, Новгородской и Рязанской областях, Удмуртии, а также в Барнауле, Владивостоке, Калининграде, Твери и Ярославле. При этом мы тщательно отслеживали ситуацию в других регионах и городах, в которых состоялись выборы.
Категория: АНАЛИТИКА | Просмотров: 1662 | Добавил: politolog | Дата: 29/10/2012 | Комментарии (0)

Inosmi.ru Международный вызов Москвы, экономика, безопасность. «Если в 2018 году меня изберут президентом? Я все распродам» ("Corriere Della Sera", Италия)
 Массимо Муккетти (Massimo Mucchetti)
Он назвал президента государственником. «На площади выходят маргиналы». Большой Европе нужен единый рынок для циркуляции людей и капиталов. Обама и Ромни? С первым меня сближает баскетбол, со вторым — финансы.
47-летний Михаил Прохоров - двухметрового роста с состоянием 13 миллиардов — это новый человек в российской политике. Его партия «Гражданская платформа» на следующей неделе проводит свой первый съезд. На выборах на пост президента он пришел третьим, получив 8% голосов. Прохоров принял участие в работе V форума «Познаем Евразию», организованного банком Intesa Sanpaolo и Газпромбанком в Вероне. Олигарх больше не говорит о бизнесе, он предпочитает политические темы: «Если в 2018 году меня изберут президентом, то я все распродам. Нельзя победить коррупцию, если имеется конфликт интересов».
Просмотров: 1473 | Добавил: politolog | Дата: 29/10/2012 | Комментарии (0)

2 ноября в Москве, в Музее А.С. Пушкина пройдут итоговые мероприятия

Международного фестиваля-конкурса детского творчества и искусств для детей  «Чунга - Чанга».

В этом году Фестивалю  исполнилось 15 лет. За эти годы в нём приняло участие более 60 000 детей.

Цель Фестиваля - сохранение и укрепление традиций отечественной детской музыки и песни, обогащение репертуара детских коллективов, развитие личности ребёнка, поиск новых форм работы в детских творческих коллективах.

В основе репертуара Фестиваля произведения легендарного российского поэта Юрия Энтина, написавшего большинство известных отечественных детских песен, среди которых «Прекрасное далёко» и «Крылатые качели», «Я – Водяной» и «Расскажи, Снегурочка, где была», «Бу-ра-ти-но!» и «Антошка», все песни «Бременских музыкантов» и, конечно, «Чунга-Чанга».

Просмотров: 2795 | Добавил: politolog | Дата: 29/10/2012 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ