Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2012 » Ноябрь » 1 » ЕВРЕЙСКИЕ СКАНДАЛЫ
19:19
ЕВРЕЙСКИЕ СКАНДАЛЫ

Dni.ru Альбац чистит ряды евреев

Известные оппозиционные журналисты Евгения Альбац и Павел Лобков поругались из-за еврейского вопроса. Главный редактор журнала The New Times и ведущая "Эха Москвы" Евгения Альбац пообещала приехать на телеканал "Дождь", где работает Лобков, и устроить публичный мордобой.
 
Скандал в "благородном семействе" вызвало вполне отвлеченное размышление Павла Лобкова на его странице в Facebook: "жидолюбие нынешних немцев – понятно на что реакция. А чадолюбие нынешних русских?"
 
Упоминание слова "жид" даже в таком невинном контексте вызвало в Сети нервную цепную реакцию. Ярче всех отреагировала Евгения Альбац, вступившаяся за честь всех евреев. Пикантности ситуации добавляет тот факт, что Павел Лобков и сам является евреем, что, в принципе, развязывает ему руки для любых комментариев в адрес братьев по крови. Однако Альбац, войдя в раж скандала, начала меряться еврейством и в результате обнаружила у Лобкова нечто прямо противоположное – антисемитизм.
 
Диалог, состоявшийся в Сети между двумя журналистами, заслуживает того, чтобы быть опубликованным полностью:
 
Евгения Альбац: Лобков, а если бы тебе, Паша, быть поаккуратнее со словами? Меня ведь не засвербит приехать на Дождь, и дать тебе публично по лицу.
 
Павел Лобков: Это сложная проблема, Альбац. Одной пощечиной не решить. Любовь к больным детям – зачастую отражение ненависти к себе, к своему несовершенству.
 
Евгения Альбац: Договорились, Паша, жди. Я пообещала – я это сделаю.
Далее читать источник  http://www.dni.ru/polit/2012/10/31/242895.html
Просмотров: 1443 | Добавил: politolog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ