Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2012 » Ноябрь » 07
Торжественное награждение победителей двух фотоконкурсов «Семейные традиции» и «Мужество и Гуманизм»
3 декабря 2012 года в 14-00
в Универсальном выставочном зале правительства Москвы,
по адресу: ул. Новый Арбат, 36/9
Организатор фотоконкурсов - МОСФОТОКОР, компания, социальная деятельность которой нацелена на духовное укрепление и развитие общества, на образование и воспитание молодежи, на поддержку семейных традиций, материнства и детства.


Фотографии, представленные на наших фотовыставках, обращают внимание зрителя к  объединяющим общество Нидеалам и ценностям. Формат наших фотоконкурсов - один из эффективных инструментов реализации программы духовно-нравственного и патриотического воспитания.
Просмотров: 1496 | Добавил: politolog | Дата: 07/11/2012 | Комментарии (0)

Nakanune.ru Продолжение либеральных реформ сделает из России страну вымирающего люмпена
Владислав Жуковский о деградации человеческого капитала
Российские высокопоставленные чиновники всё чаще апеллируют к высоким материям – начиная от набивших оскомину "модернизации" и "инноваций" и заканчивая построением экономики знаний. Однако львиная доля обещаний правящих властей относительно "безусловного исполнения взятых социальных обязательств", "приоритетного развития человеческого капитала" и "повышения качества жизни населения" на деле оборачивается всего лишь хорошо продаваемым и ни к чему толком не обязывающим предвыборным лозунгом.
Находящиеся у руля социально-экономическим блоком правительства идейные гайдаровцы, рассматривающие любое вмешательство государства в экономику в качестве "экономического сатанизма", продолжают реализовывать политику социального геноцида.
Просмотров: 1377 | Добавил: politolog | Дата: 07/11/2012 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ