Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2012 » Октябрь » 25 » ГОЛОСОВАНИЕ НА ЭХО МОСКВЫ-ВСЯ ПРАВДА
20:27
ГОЛОСОВАНИЕ НА ЭХО МОСКВЫ-ВСЯ ПРАВДА

Edenisov.ru ЭХО-голосование

Либеральная общественность — узкая прослойка российских граждан (и не только российских!), которая так любит говорить от имени народа, но никак не может признать очевидный факт, заключающийся в том, что этот самый народ ее уже давно не поддерживает. Безусловно, позиции поклонников радио «Эхо Москвы» очень сильны. Либеральный истеблишмент доминирует в информационном пространстве страны, имея поддержку в лице некоторых властных кругов, как внутри самой России, так и за рубежом. В связи с этим, любому патриоту страны, скинувшему со своих ушей лапшу с биркой «Made in USA», пора задуматься и сделать все возможное, чтобы противостоять попыткам фальсификации истории, формированию негативного образа России и развитию сценария оранжевой революции, о которой так мечтают современные «десталинизаторы».
Наш противник — очень коварен и умен. Ни в коем случае нельзя недооценивать его. Хочу вам, уважаемые читатели, привести наглядный пример того, с кем мы имеем дело на самом деле.
Совсем недавно, активисты Интернет-ополчения (блоггером которого автор сего поста, собственно, и является), провели участие в голосовании на тему возможности переименования города Волгограда в Сталинград. Интернет-опрос проводился на официальном сайте вышеупомянутого радио «Эхо Москвы». После того, как один из ополченцев поделился ссылкой с администрацией родного ему сообщества, она была размещена во всех возможных для доступа группах.
На момент начала голосования соотношения голосов было следующим:
Далее читать источник http://edenisov.ru/эхо-голосование-2144.html#more-2144
Категория: АНАЛИТИКА | Просмотров: 1530 | Добавил: politolog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ