Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2019 » Ноябрь » 20 » Я В МОСКВЕ
19:18
Я В МОСКВЕ

«Я В МОСКВЕ»

Молодежной комиссией Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и Московского Дома национальностей реализуется социально-ориентированный проект «Я в Москве».

 «Я В МОСКВЕ!» - это мотивационные встречи с выдающимися современниками: спортсменами, учеными, предпринимателями, музыкантами, художниками, политиками, проживающими в столице России, автограф-сессии, дискуссии.

В рамках проекта 26 ноября состоится встреча с известной актрисой театра и кино, кинорежиссером, сценаристом Эльвирой Болговой. Разговор со студентами Московского Университета имени С.Ю. Витте пойдет о деятельности и жизни Э. Болговой, ее режиссерских работах в театре и в кино. Актриса снялась в большом количестве телевизионных сериалов и поэтому вполне узнаваема.

Это первая встреча, а дальше будут встречи молодежи Москвы с выдающимися современниками: спортсменами, учеными, предпринимателями, музыкантами, художниками, политиками.

Молодежная комиссия Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы надеется, что живое общение с людьми, добившимися в жизни значительных успехов, состоявшимися профессионалами в своих профессиях, поможет студентам из разных уголков страны, приехавшим на учебу в Москве, поверить в свои силы и быстрее адаптироваться к жизни в столице.

Подробную информацию о встречах можно узнать на сайте Молодежной комиссии Московского координационного совета региональных землячеств https://yadi.sk/d/

Будем рады видеть Вас участниками встреч.

 

 

Просмотров: 521 | Добавил: politolog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ