Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2012 » Сентябрь » 18 » ЯРОСТЬ ИСЛАМА
12:36
ЯРОСТЬ ИСЛАМА

Nnm.ru «Невинность мусульман», или Ярость ислама

Массовые антиамериканские демонстрации захлестнули весь мир из-за единственного 14-минутного видеоролика. Его, напомним, в Интернете представляли как трейлер к фильму «Невиновность (или же „Невинность") мусульман». Позднее стало понятно, что фильма-то и нет. Но и 14 минут оказалось достаточно, чтоб взорвать Ближний Восток, а теперь и Европу. Однако едва ли это причина. Скорее провокация, причем удачно использованная мусульманскими радикалами.

Что удивительно — видео гуляло по Интернету несколько месяцев назад. Тогда на него внимания никто не обратил — мало ли что в Сеть выкладывают. Но несколько недель назад грянуло — теперь звездно-полосатые флаги горят по всему Ближнему Востоку, а гнев мусульман обрушивается на представительства США повсюду. Достается до кучи и другим западным державам.

Из искры разгорелось пламя
Создатель трейлера к несуществующему антиисламскому фильму оказался уголовником

От великого до смешного всего один шаг… В то время как уже по всему миру бушует волна силовых протестов мусульман против «Большого сатаны», Соединенных Штатов, те, кто даже не заварил всю эту кашу, а лишь подбросил в нее щепотку лжи, продолжают поражать нас своей полной ничтожностью.

Читать и смотреть далее http://nnm.ru/blogs/NoNaMe-Y/nevinovnost-musulman/  

Просмотров: 1501 | Добавил: politolog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ