Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2012 » Ноябрь » 9 » КАК ЗАЩИТИТЬ ПУТИНА
02:20
КАК ЗАЩИТИТЬ ПУТИНА

Sozidatel.org Путина могут убить – кому это выгодно и как защитить президента

Сергей Чибисов для Sozidatel.org

В интернете появились доклады виртуальной структуры, именующей себя Политическая партия Защита Путина. В её сообщениях говорится о якобы готовящемся убийстве нынешнего президента России. Уничтожение, которого по геополитическим последствиям будет несравнимо с известными доныне убийствами других политических лидеров.

Партия «Защита Путина» структура виртуальная и скорее всего провокационная, а доклады её довольно размытые, но главная их суть не лишена здравого смысла и звучит вполне убедительно. Физическое устранение Путина для целого ряда влиятельных международных кругов действительно является делом выгодным, а для России и всего постсоветского пространства катастрофичным. Впрочем, если такой вариант событий произойдёт, останется Патриарх Кирилл по своему общественному влиянию и лидерским качествам вполне способный возглавить государство, причём на более правильных принципах и, скорее всего, более эффективно, что для "Мировой закулисы" крайне не желательно.

Двойное же синхронное убийство, т.е. одновременно и Патриарха и Путина, во-первых технически трудноисполнимо, а во-вторых, это вызовет колоссальное духовное потрясение для русского народа и всего славянского мира, способное обернуться мощнейшим национальным сопротивлением всему инородному. По понятным причинам, такой вариант для врагов России тоже не годится. Поэтому в настоящее время "Мировой закулисе" не остаётся ничего иного, как сеять в сознание народа семена сомнений, готовя его к очередной смуте. И вот здесь, крайне важно задуматься над вопросом: кто и зачем организовал массированную хорошо проплаченную атаку на Русскую Православную Церковь и  лично Патриарха Кирилла.

Нынешний Патриарх Всея Руси Кирилл, несомненно, личность исторического масштаба, которая пугает тех, кто боится усиления позиций Церкви, духовного возрождения русского народа и восстановления целостности России. Долгие годы партийные селекционеры, боящиеся кадровой конкуренции, выводили на общественную сцену довольно блёклые, посредственные персонажи. И вот, наконец, со стороны Церкви, со стороны откуда, в общем-то, никто не ожидал, появился человек высокого интеллекта и воли, способный повести за собой народ использую для этого не сомнительные лозунги, а фундаментальные нравственные ценности.

Личность Патриарха встала как кость в горле у тех, кто стремится, во что бы то ни стало развалить Россию, в том числе, и через физическое устранение её политического руководства. И это крайне важно сегодня понимать, научившись отличать клевету и ложь пропаганды от истинного положения вещей.

Пыталась ли международная олигархия подкупить Патриарха и договориться о «красивой» сдачи страны, допустим под видом восстановления монархии или народно-патриотической революции? Скорее всего – Да. Давайте вспомним письмо Березовского Патриарху Кириллу, не думаю, что олигарх действовал по собственной инициативе.  Проводя параллели между нынешними событиями и событий периода смуты, в своей проповеди в праздник Казанской иконы Божьей Матери, Патриарх так же намекнул на попытки и подкупа и запугивания.

Либеральная медийная агентура пытается внушить нам, что Патриарх Кирилл встал на защиту Путина исходя из каких-то личных корыстных интересов. Но ведь если трезво рассудить это совершенно не так. Во-первых, положение президента, как следует из международной обстановки довольно шаткое, поэтому выгода здесь довольно сомнительная. А во-вторых, не в Путине только дело.

Подумайте сами, если сегодня при Путине международный спекулятивный капитал чувствует себя у нас вполне вольготно, а политика Центробанка РФ, такова что обогащает бюджеты чужих государств, то чего же тогда спрашивается добиваются международные силы, призывающие к смене власти в России? - Им уже мало того, что они имеют сейчас. Они хотят ещё больше власти, и ещё большего влияния, в том числе и над душой народа. И совершенно понятно, что Патриарх Русской Православной Церкви не может пойти на предательство своего народа, Отечества и Церкви.

В заключение хочется сказать несколько слов о Политической партии «Защита Путина». Как говорилось в начале статьи, данная структура виртуальная, т.е. не имеет под собой ничего кроме сообщений  в социальных сетях и, скорее всего, провокационная. Похоже, кто-то хочет подобным образом выйти на кремлёвскую администрацию и получить деньги под будущий политический проект, либо это один из элементов запугивания и давления.

Как бы там не было, никакая политическая партия в нынешних условиях защитить президента не сможет. Физическую защиту от международной агентуры должны обеспечить российские спецслужбы, а вот политическую защиту – только доверие народа, доверие Церкви и милость Божья. А это даётся лишь тогда, когда есть искреннее желание послужить своему Отечеству, своему народу, исполнить на земле то, к чему ты призван Богом.

 Источник http://sozidatel.org/obchestvo/1706-putina-mogut-ubit-komu-eto-vygodno-i-kak-zashhitit-prezidenta.html

 

Просмотров: 1423 | Добавил: politolog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ