Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2012 » Сентябрь » 14 » МАРШ МИЛЛИОНОВ
13:35
МАРШ МИЛЛИОНОВ

Warfiles.ru Марш Оккупантов – Что нас ждёт завтра?

Теперь же давайте разберёмся, что непосредственно нас ждёт на самом мероприятии. За последние несколько дней я успел заметить несколько интересных цитат так называемых "лидеров протеста”
Вот давайте и разберёмся, чего они там наговорили:
Интервью Удальцова – Голосу Америке:
Для вас принципиально, где именно пройдет акция?
С.У.: Какая площадь будет, не суть важно. Ведь рано или поздно, если мы хотим наращивать давление, то нам придется реализовать тактику Майдана. Я в этом убежден. Других эффективных методов у нас нет. Если бесконечно выходить на акции, немного постояв, а затем, разойдясь восвояси, понимая при этом, что Путин все слушает, да ест, рано или поздно нам все это надоест. И кто-то скажет: «Пора браться за вилы», а кто-то сядет дома, решив, что все усилия бесполезны. Поэтому тактика Майдана самая правильная. Не нравится вам слово «Майдан» – называйте это «Вече», «Сход», стояние на площади. Собрали сто тысяч – и никуда не расходимся! День-два, сколько сможем, простоим. В такой ситуации «жуликам и ворам» просто некуда будет деваться. Возможно, им придется нас, мирных граждан, «мочить» по полной программе. Стрелять они, безусловно, не станут, но могут пустить в ход водометы или, не знаю, газ распылить…
 
Источник – Голос Америки
 
Ну тут в целом всё понятно, но всё равно есть о чём говорить. В чём было преимущество всех так называемых цветных революций, например той же оранжевой революции по сравнению с Маршами нашей оппозиции? А в том, что был конкретный человек, которого с помощью этих акций несли во власть. В Украине это был Ющенко.
 
У нас в России такой кандидатуры нет, есть только какие-то смешные требования про всё хорошее против всего плохого. Но вот например, выходят господа белоленточники с лозунгом за честные выборы. Ну так все за честные выборы, представляете, вы в политике не найдёте человека, который бы официально выступил бы с лозунгом за нечестные выборы.
 
И тот же митинг на Поклонной точно также проходил под лозунгом за честные выборы и против цветной революции. Вот только на практике, в большинстве своём, выборы не честные везде, ну мы ведь сейчас знаем, что после развала СССР на первых выборах должен был победить (по чесноку) Жириновкий, а на вторых выборах, в 96ом году Зюганов. А на деле побеждал Ельцин с уровнем народной поддержки в 2%.
 
Так что я в честные выборы со стороны либеройдов (именно либеройдов, а не скажем социал-демократов) попросту не верю.
 
Как мы знаем из истории оранжевых революций, после того как собирается некий Майдан (кстати в переводе с Татарского языка слово Майдан, обозначает площадь, и к Вече никакого отношения не имеет) у дальнейших событий есть несколько путей развития:
 
1) Под давлением улицы власть уходит, мирная революция побеждает, собственно Украинский сценарий.
2) Под давлением улицы власть не уходит, и тогда устраиваются провокации, что бы народ власть насадил на вилы. Для этого преимущественно используются "неизвестные снайперы”. У нас эти снайперы были в 93ем году. А самый знаменитый инцидент со снайперами это Вильнюс.
3) Власть не уходит и митинг разгоняют силой. В любой стране капиталистического ядра.
 
Бывают и всякие интересные комбинации. Например случай связанный с Чаушеску. После того как в стране начали цветные митинги, Чаушеску организует свой, антиреволюционный митинг. И на нём взрывают мощную бомбу. Сам Чаушеску конечно не идиот и делать бы этого не стал, однако доверия к нему падает, потому что он не смог обеспечить сохранность жизней своих граждан, даже тех, которые были ему верны. И в итоге его свергают. Ну это всё равно что, если бы во время Митинга на Поклонной там устроили бы теракт.
 
Сказать прямо, о том что нам нужна кровь, никто не может, потому что не идиоты. Поэтому будут говорить, что мы выйдем, и будем стоять, а кровь могут организовать власти. Это подготовка почвы для СМИ. Что бы потом можно было говорить. АГА! А ведь Удальцов предупреждал, что власть может принимать силу…
 
Однако если силу применяет власть, она просто выводит танки и наматывает демонстрантов на гусеницы. Как это случилось в Китае на площади Тяньаньмынь (хотя там не всё так просто, сначала их просили разойтись мирно, потом попытались выкинуть с площади силой китайского "ОМОНа”, не получилось, потом силами китайского "СПЕЦНАЗА”, которому оказали вооруженное сопротивление и только после этого их уже раскатали танками).
 
В крайнем случае, демонстрантов будут расстреливать из пулемётов, как это было во время арабской весны в Бахрейне.
 
Но власть никогда не будет стрелять по демонстрантам из снайперских винтовок, потому что это только поддаст жару. По этому "неизвестных снайперов” использует не власть, а сама оппозиция, которая заинтересована в успешном свержении режима. Ведь мирные демонстранты не вступят в открытое противостояние до тех пор, пока они не будут спровоцирована на это кровью.
 
По этому, Удальцов подготавливает всех к тому, что будет кровь. А все дальнейшие его разговоры про то, что они хотят 1-2 часа на федеральных телеканалах, о чём он говорит в том же интервью, это ничего не значащие слова.
 
По этому дорогие читатели готовьтесь к тому, что будет кровь. А вместе с ней и беспорядки. Если вкратце, то это выглядит примерно вот так:
ДАЛЕЕ ЧИТАТЬ http://warfiles.ru/show-13112-marsh-okkupantov-chto-nas-zhdet-zavtra.html
Категория: АНАЛИТИКА | Просмотров: 1642 | Добавил: politolog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ