Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2016 » Май » 25 » "МОЯ МОСКВА" ПРОВОДИТ КОНКУРС НА ЛУЧШИЕ ЖУРНАЛИСТСКИЕ РАБОТЫ
19:42
"МОЯ МОСКВА" ПРОВОДИТ КОНКУРС НА ЛУЧШИЕ ЖУРНАЛИСТСКИЕ РАБОТЫ

Хватит молчать! Пора высказаться!

   Вам не безразлична судьба вашего города? Вы боретесь за создание комфортной среды проживания для москвичей? Вы ответственный журналист и всегда работаете в сфере социальных тем? Вам есть что сказать о проблемах в управлении МКД? Мы знаем, что вам нужно!

  Коммуникационная площадка «Моя Москва» проводит конкурс на лучшие журналистские работы в СМИ по освещению деятельности ТСЖ, ЖСК, управляющих организаций, городских сообществ, муниципалитетов и префектур по управлению МКД и созданию комфортной среды проживания москвичей.

Вы сможете не только продемонстрировать свои творческие способности и поучаствовать в разрешении проблемных вопросов, но и поможете повысить информированность граждан о реализуемых проектах в сфере управления МКД и создания комфортной среды проживания москвичей. А также поспособствуете стимулированию роста числа ответственных собственников жилья в городе Москве.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Комфортный дом» - освещение качественного управления МКД, деятельности управляющих организаций МКД – результаты и перспективы.

• «Дом образцового содержания» - материалы, посвященные деятельности ТСЖ, ЖСК, Советов дома, направленных на благоустройство двора, дома и пр.

• «Своими руками» - материалы, посвященные деятельности городских сообществ, направленных на благоустройство двора, дома, подъезда и пр.

• «Комфортная среда» - материалы, посвященные деятельности муниципалитетов и префектур по управлению МКД, направленных на благоустройство районов, дворов, парков и пр.

• «Все под контролем» - материалы, посвященные журналистским расследованиям и общественному контролю в сфере управления МКД.

По решению жюри в ходе конкурса могут быть созданы и другие номинации. Так что, если ваш материал написан качественно и полностью соответствует заявленной тематике, но не подходит ни под однуноминацию, расстраиваться не стоит. Наград хватит всем!

Принцип участия в конкурсе заявительный.

Не оставайтесь равнодушными! Давайте наведём порядок в Москве вместе!

Просмотров: 892 | Добавил: politolog | Теги: Моя Москва | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ