Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2017 » Ноябрь » 6 » ПАРАД РЕГИОНОВ
19:56
ПАРАД РЕГИОНОВ
«Молодежка ОНФ» провела в Москве парад регионов
В День Народного единства более 250 активистов «Молодежки ОНФ» при участии представителей московского и подмосковного отделений Народного фронта провели парад регионов в центре Москвы. Выстроившись с флагами 85 субъектов РФ, молодые люди рассказывали интересные факты о их родной земле всем, кто посетил центр города в этот праздничный день.
«Флешмоб, организованный «Молодежкой ОНФ» - это еще один способ выразить любовь к своей стране, проявить патриотизм. Не стоит умалять значимости этого праздника для всех россиян, для каждого региона, ведь единение народа, несмотря на многочисленность субъектов, многообразие языков, разницу часовых поясов, укрепляет мощь страны! Нас объединяет история нашего государства и в наших руках ее создание здесь и сейчас. Все, кто сегодня участвует в параде регионов в самом сердце страны, говорят одно: «Россия – это мы! И мы едины!». Мы за сильную страну, непобедимую державу и наша сплоченность сегодня тому доказательство!» - заявила участник команды «Молодежки ОНФ»  в Подмосковье Галина Щекодина.
«День народного единства – один из самых главных праздников для всех жителей, независимо от национальности, вероисповедания или политических взглядов. В этот праздничный день в самом центре России - флаги всех уголков нашей страны. Мы хотим показать, что все мы – одна семья, мы едины, несмотря на то, что нас разделяют тысячи километров. Молодые люди по личной инициативе пришли сегодня сюда, чтобы доказать, что как бы ни старались те, кто пытается посеять вражду между нами, у них ничего не получится. Мы любим свою страну, мы чтим и помним ее великую историю, мы гордимся тем, что мы – россияне, - сказала участник команды «Молодежки ОНФ» в Москве Юлия Бондарева. – Ни снег, ни ветер не остановили тех, кто вместе с нами отмечает этот праздник. Наше единение день ото дня крепнет. Россия – сильная и независимая страна, у нас сильный лидер – наш президент, а это значит, что у страны впереди великое будущее!»
Также в День народного единства 58 регионов приняли участие в акции, которая стартовала в социальных сетях молодежки #Россияэтомы.
В сетевом пространстве молодые люди делились видео-поздравлениями с акций в режиме реального времени, тем самым подарив возможность любому участнику сообщества «Молодежка ОНФ» в социальной сети ВКонтакте отметить День народного единства на родной земле.
«События 1612 г. положили конец великой смуте и утвердили Россию как независимое государство с уникальной культурой. Сегодня наряду с главами всех религиозных конфессий России, которые возложили цветы к памятнику Минина и Пожарского, «Молодежка ОНФ» провела парад регионов России. Ведь в многонациональной и многоконфессиональной стране, День народного единства праздник – один на всех. Активисты молодежки продемонстрировали ключевые ценности, руководствуясь которыми мы запускаем все наши акции: отношение к Родине, забота о ней, верность искренней дружбе и умение «здесь и сейчас» делать добрые дела. Этот праздник знаменует великую правду: любить свое отечество, гордиться им и почитать его!» - заявил руководитель департамента молодежных проектов ОНФ Игорь Кастюкевич.

Пресс служба Московского отделения Общероссийскиго народного фронта (ОНФ)

Просмотров: 798 | Добавил: politolog | Теги: ОНФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ