Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2017 » Ноябрь » 06
«Молодежка ОНФ» провела в Москве парад регионов
В День Народного единства более 250 активистов «Молодежки ОНФ» при участии представителей московского и подмосковного отделений Народного фронта провели парад регионов в центре Москвы. Выстроившись с флагами 85 субъектов РФ, молодые люди рассказывали интересные факты о их родной земле всем, кто посетил центр города в этот праздничный день.
Просмотров: 798 | Добавил: politolog | Дата: 06/11/2017 | Комментарии (0)

kolokolrussia.ru«Православные активисты» – провокаторы в борьбе Запада против России

«Христианское государство – Святая Русь», раскрученное либеральными СМИ и группой Ходорковского, показало, как можно дискредитировать православие и верующих людей

 В последнее время в России совершенно внезапно появилось такое на первый взгляд абсурдное явление, как «православные активисты». Поначалу эти экзальтированные, обвешанные, как новогодние елки, православной атрибутикой, люди действовали вполне в тренде нашей «либеральной общественности», проводящей перфомансы с прибиванием гениталий к брусчатке Красной площади, засовыванием мороженых кур в интимные места, бесноватыми дискотеками в Храмах, обливанием зеленкой, экспонированием на выставках таких предметов «современного искусства», как банки с экскрементами и облитые кровью иконы. Но очень скоро действия «православных активистов» из акций и демонстраций неких чудаков, вызывающих в людях гамму чувств от смеха до отторжения, стали сильно радикализироваться, вступая в противоречие уже не только с нормами морали, но и с уголовным кодексом.

Просмотров: 804 | Добавил: politolog | Дата: 06/11/2017 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ