Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2021 » Март » 29 » СКОРАЯ В ПУТИ
19:28
СКОРАЯ В ПУТИ

«СКОРАЯ В ПУТИ» ПРОДОЛЖАЕТ ДВИЖЕНИЕ ПО ШКОЛАМ МОСКВЫ

27 марта в школе №1514 профессиональный хирург, прошедший специальную подготовку по оказанию первой помощи людям, попавшим в беду в рамках социально-значимого проекта «Скорая в пути» Константин Владимирович Петрушин, провел занятие для девятиклассников по теме – оказание помощи при отсутствии пульса и сознания.

Занятием и полученными знаниями, которые они смогли закрепить на «условных» пострадавших, школьники по их оценкам остались довольны, Специалист смог заинтересовать детей, они с большим вниманием слушали и увлеченно выполняли практические приемы. Остался доволен и Константин, чувствуя результат и обратную связь от ребят.

Такие занятия полезны для ребят и необходимы городу, так как в большом мегаполисе в беду может попасть любой человек и важно, чтобы рядом оказались неравнодушные люди и до приезда скорой смогли оказать первую помощь.

Проект создал и реализует Межрегиональный общественный Фонд содействия развитию молодежных инициатив совместно с региональным отделением Общероссийского общественного движения "НАРОДНЫЙ ФРОНТ ЗА РОССИЮ" в городе Москве, при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы, проводят занятия для старшеклассников в школах Москвы.

Информацию о ходе проекта можно получить на сайте фонда www.mofyouth.ru/. Там же можно познакомиться с презентациями об оказании первой помощи.

Просмотров: 728 | Добавил: politolog | Теги: скорая в пути | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ