Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

Календарь

«  Октябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » 2013 » Октябрь » 14 » ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПУТИНУ-ВНУТРЕННЯЯ ПОЛИТИКА НЕКУДА НЕ ГОДИТСЯ
16:55
ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПУТИНУ-ВНУТРЕННЯЯ ПОЛИТИКА НЕКУДА НЕ ГОДИТСЯ

rossia3.ru Александр Дугин: Бирюлёво: а что вы хотели?

Государство и народ сегодня: их отношения — главная проблема
Бирюлёво: а что вы хотели? Только начало. Важно, чтобы русское пробуждение было направлено против настоящих врагов: русофобской олигархии и прозападной политической элиты. Мигрантов завозят капиталисты и антирусские олигархи, то есть тот же класс, который чьи интересы отстаивают люди на Болотной. Путину последнее предупреждение - внутренняя политика некуда не годится, кадровый подбор верхушки - убийствен и для него самого и для России. Либо революция будет сверху, либо снизу. Лучше Путину быть с народом, чем с гнидами, его окружающими.
Протест уже приватизируют проамериканские сети: лучший ролик - грани.ТВ (то есть дело Березовского/Белковского живет). В Вашингтоне давно поняли, что Путина можно свалить лишь национальным фактором. К сожалению, этого до сих пор не понял сам Путин. Жаль, если поймет слишком поздно.
 
Государство и народ сегодня: их отношения — главная проблема.
 
Суть ее кратко: Государство обращено к народу не русской стороной; оно представлено олигархией, коррупцией, прозападным либеральным правительством, продажным полностью разложившимся классом чиновников. Отсюда все - вырождение общества, несправедливость, межэтнические конфликты.
 
Русские не видят в Государстве своего союзника. У русского Государства нерусский имидж во внутренней политике. Русских вытеснили с Северного (нашего!) Кавказа, теснят из районов традиционного проживания (Бирюлёво). Государство то ли сидит сложа руки, то ли даже в чем-то способствует этому. Так возникает русский протест. Бирюлёво потушат, протест и его рост сохранятся. Происходит отчуждение народа от Государства.
 
Но народ также представлен Государству ложной, подмененной стороной — Болотная так же либеральная, проамериканская, антирусская и главное капиталистическая. Так и Государство видит в народе и его протесте не русское возмущение, а лишь интриги американских спецслужб (и отчасти справедливо). Государство, видя Навального и жучка белковского на Русском марше, делает неверные выводы.
 
Дело в том, что между российским Государством и русским народом стоит антигосударственная и антинародная ОДНОВРЕМЕННО прослойка — элита, правящий класс. Сам себя он называет "креативным", но он ничего не создает, он лжет, ворует, разлагает и разлагается. Это особая сила, которая заслоняет собой Путина от народа, в Путине народ видит сердюкова/медведева/дворковича/кудрина/суркова, и народ от Путина . В "народе" (протестах) Путин видит чирикову/троицкого/немцова/навального/госдеп.
 
Иногда кажется, что это осознанная стратегия правящей элиты, разделившейся на двое: одна представляет власть в глазах народа, другая народ в глазах власти - обе части омерзительны и представляют собой собирательный образ то ли козла, то ли чёрта в бытовом воображении. Сама эта элита и есть главная проблема России: она отчуждает Государство от народа. Это классовый и этносоциологический враг. Враг Государства и враг народа одновременно. Пока он задает параметры политики, процессы разрушения будут продолжаться.
 
Путин требует: усилить русскую идентичность. Приходит представитель именно этой группы — элиты — и отвечает "есть". Ясно что будет дальше- новый цикл лжи, коррупции, пристраивания своих людей и т.д. В результате никакая идентичность не усилена. Деньги украдены, кавказцев в Бирюлёво прибывает.
 
Когда видишь, КОМУ Путин поручает то или иное начинание, сразу же понятно, чем все это закончится. Не КОМУ персонально или этнически, это как раз не важно, но КОМУ в смысле социологической идентичности: если представителям СЕГОДНЯШНЕЙ российской элиты (а кому же еще?), то результат предсказуем. Все будет украдено, оболгано, заболтано и превращено в нечто прямо противоположное. Путин в международной сфере проводит самостоятельную политику, пытаясь отстоять независимость России вовне. Иногда удачно и убедительно. За это он стал смертельным врагом США. США слабеют быстрее нас. В этом шанс для нас, но мы его упускаем.
 
Внутри все стремительно гниет. И снова и снова повторяется тот же сценарий. Любая даже самая прекрасная и благородная идея в таких условиях немедленно превратится в свою противоположность. Стоит только поручить ее исполнение существующей элите. В этом сущность происходящего, и эта суть будет напоминать о себе снова, и снова, и снова.
 
Позитивная задача: соединить Государство с народом. Боюсь для этого придется просто уничтожить существующую сегодня российскую элиту, она вообще ни для чего не пригодна и не соответствует историческому вызову. И заменить ее новой. Если верить в народ, то такая новая элита возможна. А если кто-то полагает, что не возможна, и стоит за сохранение нынешней элиты, значит, такой человек в русский народ не верит. Но это неверие не нейтрально: это прямая агрессия против нас. Если не верите в народ, которым правите, вам рано или поздно надо будет за это ответить.
 
Александр Дугин
Источник http://www.rossia3.ru/politics/russia/birulevo
Просмотров: 1622 | Добавил: politolog | Теги: Внутренняя политика, русские, русофобы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Зоя  
0
По слухам, что идут: Пророчество. 20.09.2013
О срочном созыве совета 120 мудрецов на горе Гал-Гал у 12 камней. О
срочном строительстве третьего дома Творца.
Разговаривал с Творцом нашим, задал Ему вопрос: "Что ты от меня хочешь?"
Творец сказал: сказать Вам, ибо вот на город сей, на которым
наречено имя Мое, Я начинаю наводить бедствие: и Вы ли останетесь не
наказанными? Нет, не останетесь не наказанными, ибо Я призываю меч на
всех живущих на земле. Посему прореки на них все слова сии и скажи им:
Творец возгремит с высоты и из жилища святыни Своей подаст глас Свой,
страшно возгремит на селение Свое, как топчущие в точиле, воскликнет
на всех живущих на земле. Шум дойдет до концов земли ибо у Творца
состязание с народами, Он будет судится со всякую плотью, нечестивых
Он придаст мечу.Вот, бедствие пойдет от народа к народу, и большой
вихрь поднимется до краев земли. И будут пораженные Творцом в тот день
от конца земли до конца земли, не будут оплаканы и не будут прибраны и
похоронены, навозом будут на лице земли.
Было такое слово от Творца: Встань и скажи ко всем городам и
городам иудеи - приходящим на поклонение в дом Творца, все те слова
которые велю тебе сказать им, не убавь ни слова. Может быть, они
послушают и обратятся каждый от злого пути своего, и тогда Я отменю то
бедствие, которые думаю сделать им за злые деяния их. И скажи им, так
говорит Творец: если вы не послушаетесь Меня в том, что бы поступать
по закону Моему, который Я дал вам, что бы внимать словам рабов моих,
пророков, которых Я посылаю с раннего утра, и которых вы не слушаете,
то с домом сим Я сделаю тоже, что с Селомом, и город сей придам на
проклятие всем народам земли!
Все Ваши вопросы - к Творцу! Задайте сами их Творцу!
20.09.2013. По слухам, что идут. Пророчество. О войне Творца, за
третий дом свой , за семью свою!
Так же я задал вопрос жене Творца, царице Премудрости. Жена Творца,
царица Премудрости сказала скажи им так:" Давид был тогда в
укрепленном городе, а отряд филистимлян - в Вифлееме. И захотел Давид
пить, и сказал: кто напоит меня водою из колодезя вифлеемского , что у
ворот? Трое храбрых принесли воды Давиду, но он не захотел пить и
вылил ее во славу Творца, и сказал: сохрани меня Творец, чтоб я сделал
это! Не кровь ли это людей, ходивших с опасностью собственной жизни? И
не захотел пить ее. Гнев Творца опять изгорелся на израильтян, и
возбудил он в них Давида сказать: пойди исчисли Израиля и иуду мужей
сильных мужей сильных способных к войне."
Все Ваши вопросы - к жене Творца -Царице Премудрости ! Задайте их сами!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ