Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2012 » Июль » 30

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев надеется надолго остаться в российской политике и не исключает, что в будущем снова попробует баллотироваться на президентский пост. Об этом Медведев рассказал в интервью британской газете The Times.

"Я все еще молод, - заявил премьер-министр. - И я не исключаю, что если народ захочет, то я снова поборюсь (за должность президента - прим. Ленты.ру). Но если я людям надоел - то я попрощаюсь и сяду писать мемуары".

При этом Медведев выступил в защиту законов, принятых в первые месяцы третьего срока Владимира Путина, включая законы о статусе иностранных агентов для НКО и митингах. На вопрос о трех участницах панк-группы Pussy Riot, арестованных за "панк-молебен" в Храме Христа Спасителя, премьер-министр порекомендовал сперва дождаться вердикта, а уж потом осуждать Россию. Дмитрий Медведев признал, что нахождение под стражей стало для девушек испытанием, однако, по его словам, в других странах проведение демонстраций в священных местах спровоцировало бы еще более жесткий ответ властей.

Просмотров: 1863 | Добавил: politolog | Дата: 30/07/2012 | Комментарии (0)

Жены офицеров «Дарьяла» написали коллективные и индивидуальные письма в адрес администрации президента России и лично Владимиру Путину с просьбой защитить их семьи и социальные права от разрушительных планов Министерства обороны.
Просмотров: 1778 | Добавил: politolog | Дата: 30/07/2012 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ