Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2013 » Март » 20

forum-msk.org Набиуллина – либеральная подножка Путину и победа «чубайсят»

Владислав Жуковский

путин и набиуллинаЛиберал в шкуре патриота-модернизатора
В целом отношение к Набиуллиной в экспертной среде весьма и весьма негативное. Вопреки тем сладострастным речам и восхвалениям, которые посыпались в её адрес со стороны «прорабов перестройки» и прочих её коллег по правительству. Она откровенный сторонник либеральной политики, которую проводили «младореформаторы» в 90-е годы. В аспирантуре МГУ её научным руководителем был Е.Ясин, тот самый идеолог «рыночных преобразований» и «перестройки», которые обернулись социально-экономической, демографической и научно-технической катастрофой для страны. Когда перед дефолтом 1998г. он возглавлял Министерство экономики, Набиуллина работала у него заместителем министра. Причем умудрилась стать самым молодым замминистра непонятно за какие заслуги перед Отечеством и научной средой.
Просмотров: 1400 | Добавил: politolog | Дата: 20/03/2013 | Комментарии (0)

Просмотров: 1263 | Добавил: politolog | Дата: 20/03/2013 | Комментарии (0)

riarealty.ru Создание инфосистемы в ЖКХ позволит понять "масштаб бедствия" - депутат

трубы жкхГосударственная информационная система ЖКХ (ГИС ЖКХ), закон о создании которой Госдума рассмотрит на весенней сессии, позволит оценить "масштаб бедствия" в этой отрасли, заявила первый зампред комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Елена Николаева.
"Сейчас идет серьезная проработка этого закона. Он внесен и в ближайшее время будет рассмотрен в первом чтении. Важно, чтобы информационная система на федеральном уровне корреспондировалась с теми усилиями, которые прилагаются на региональном уровне, нам надо опуститься до муниципального уровня и практически до каждого дома. Сегодня вот этой сведенной информационной базы у нас нет, а значит, и оценить до конца масштаб бедствия мы не можем", - сказала Николаева на всероссийском совещании по ЖКХ в Красногорске.
Она отметила, что создание ГИС ЖКХ будет движением в сторону открытости федеральных и региональных властей.
Просмотров: 1191 | Добавил: politolog | Дата: 20/03/2013 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ