Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2016 » Январь » 20

Круглый стол на тему: «Реализация проекта “МОЯ МОСКВА” на территории города Москвы»

24 декабря 2015 года, 15-00 часов в помещении Государственной академии Минстроя РФ по адресу г. Москва, Игарский пр., 2 состоится Круглый стол на тему: «Реализация проекта “МОЯ МОСКВА” на территории города Москвы».

Организаторы и эксперты проекта, руководители управляющих организаций МКД, ТСЖ, ЖСК, общественных объединений собственников познакомятся с презентацией проекта социально-значимого проекта «Моя Москва», обсудят вопросы, связанных с управлением жилищным фондом, подготовкой и проведением мониторинга ТСЖ, ситуацию с ТОСами в городе Москве, подготовки интерактивных дискуссионных площадок в марте 2016 год. Также будет обсуждены подходы к организации и реализации базисных мероприятий, таких как, конкурса - общественный рейтинг - «Белая и черная книга, конкурс «Лучшее ТСЖ города Москвы», конкурс на лучший журналистский материал по теме ЖКХ, создание веб-сайта проекта.

Просмотров: 922 | Добавил: politolog | Дата: 20/01/2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 811 | Добавил: politolog | Дата: 20/01/2016 | Комментарии (0)

patriarchia.ru Церковное управление в первую очередь помогает, а не контролирует

            На заседании Священного Синода Русской Православной Церкви 24 декабря 2015 года было принято решение о создании Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ. Новый отдел был создан в целях оптимизации работы и повышения эффективности, а также исключения параллельных процессов в деятельности синодальных учреждений путем слияния Синодального отдела по взаимоотношениями Церкви и общества и Синодального информационного отдела, часть функций вышеупомянутых отделов была передана Отделу внешних церковных связей (межрелигиозный диалог) и Пресс-службе Патриарха Московского и всея Руси. О том, как будут теперь распределяться полномочия и ответственность упомянутых структур Московского Патриархата, ответственному редактору «НГ-Религии» Андрею Мельникову рассказал глава нового Синодального отдела В.Р. Легойда.

Просмотров: 1088 | Добавил: politolog | Дата: 20/01/2016 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ