Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2016 » Сентябрь » 21

zavtra.ru НЕРУСЬ, КУДА НЕСЁШЬСЯ ТЫ?!

      Андрей Фефелов

      «Особый слой» воюет со страной

     Раскрою вам одну страшную тайну: 0,7 % населения России страстно желает, чтобы «эта страна» – развалилась, погибла, канула в лету, трансформировалась в свою противоположность, рассыпалась на множество осколков, сдалась в плен, вывернулась наизнанку, покаялась и заплатила всем кому надо максимальные контрибуции.  

    0,7 – это не смешно, это очень-очень много. Явный перебор. Это миллион человек, многие из которых проживают в Москве и Питере. Это целый слой, активный, образованный, аффилированный с властью, интегрированный в СМИ, занимающий сильные позиции в образовании и культуре, сидящий на информационных и финансовых потоках. Это семьи, поколениями воспитанные в определенном ключе, имеющие свои предания, живущие отдельными от большинства мечтами и смыслами.  

Просмотров: 909 | Добавил: politolog | Дата: 21/09/2016 | Комментарии (0)

Молодые педагоги. От образовательной услуги к учительскому служению

     20 сентября 2016г. на площадке Регионального исполкома ОНФ в городе Москве в рамках молодежного проекта «Интенсив» прошла дискуссия по теме «Подготовка, адаптация и социальное самочувствие молодых педагогов».

     На дискуссионной площадке обсудили вопросы потребностей и возможностей молодых педагогов статуса современного педагога с точки зрения престижа профессии учителя, качества подготовки учителей к профессиональной и воспитательной деятельности в современной школе. В дискуссии приняли участие представители Московской городской Думы, члены Регионального штаба ОНФ в городе Москве, представители совета молодых педагогов, директора Московских школ, представители Городского методического центра ДОгМ, студенты педагогических ВУЗов, молодые педагоги и учителя.

Просмотров: 926 | Добавил: politolog | Дата: 21/09/2016 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ