Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2018 » Март » 29

Фестиваль «Черный кот» - визитная карточка Рязани

Межрегиональный фестиваль современного танца «Черный кот» - «визитная карточка», знаковое событие в культурной жизни Рязанской области. Ежегодно на несколько дней Рязань становится центром танцевального искусства и приковывает внимание сотен жителей и гостей региона.

За тридцать с лишним лет в Рязани сформировалась своя танцевальная культура, вырос свой профессиональный зритель. Десятки коллективов со всех городов страны вступали в соревнование за звание лучшего танцевального коллектива на сцене рязанского Дворца молодежи. Здесь зажигались звезды и звездочки. Фестиваль, это не разовое мероприятие, это системная работа команды организаторов под руководством Игоря Крысанова, продюсера Фестиваля и Николая Плетнева, директора Дворца молодежи.

Просмотров: 811 | Добавил: politolog | Дата: 29/03/2018 | Комментарии (0)

Молодёжь, устремлённая в будущее России
Волнующие вопросы, интригующие диалоги, занимательная игра и многое другое было 28 марта на дискуссионной молодежной площадке в Гимназии №1583. Тема, выбранная для обсуждения - «Досуг и коммуникации-куда идем?» определила и ход дискуссии.

Нина Яковлевна Ларионова - Президент международной общественной организации "Союз социальной защиты детей" - модератор площадки, смогла в небольшое время обсудить с участниками много важных вопросов, которые их волнуют и ответы, на которые помогут им в жизни.

Просмотров: 839 | Добавил: politolog | Дата: 29/03/2018 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ