Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2018 » Март » 09

arkhangelsk.er.ru Поздеева: «Молодым людям нужно больше доверять и судить о них по результатам работы»

Российского избирателя давно не удивляет тот факт, что все больше женских имен появляется на политическом Олимпе, и все же это клише - «женщина в политике» – считается чем-то противоестественным, не свойственным женской природе.

В Архангельском областном Собрании депутатов всего лишь 14 представительниц прекрасного пола. Сегодня мы беседуем с одной из них. Мало кто, разве что самые близкие друзья и родные знают, что она обожает поэзию, не очень любит готовить, поет и играет на музыкальных инструментах.

Просмотров: 842 | Добавил: politolog | Дата: 09/03/2018 | Комментарии (0)

communa.ru В Воронеже ректор МГУ Виктор Садовничий рассказал о перспективах высшей школы России

На площадке ВГУ прошла встреча преподавателей воронежских вузов с ректором МГУ, академиком, президентом Союза ректоров РФ Виктором Садовничим.

Один из самых авторитетных представителей отечественной высшей школы высоко оценил воронежский научный потенциал и выразил надежду, что страна вернётся к традиционной системе высшего образования.

На встрече присутствовал преподавательский состав воронежских вузов. Виктор Садовничий выступил с докладом о деятельности Союза ректоров России и ответил на вопросы аудитории.

Просмотров: 804 | Добавил: politolog | Дата: 09/03/2018 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ