Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2019 » Июль » 01

В Общественной палате состоялось заседание Гагаринского клуба

Дарьяна Новоселова

Очередное заседание дискуссионного клуба молодежной политики «Гагаринский клуб», темой которого стало состояние государственной молодёжной политики в современном мире, было проведено в Общественной палате РФ 25 июня.

В ходе обсуждения членами клуба были затронуты такие актуальные вопросы, как цели и задачи государственной молодёжной политики и работы с молодежью в наше время, законодательное обеспечение этой отрасли и возможность существования самостоятельного органа управления молодежной политикой, современные угрозы для российской молодежи, а также смысл существования и взаимодействие с государством молодежных общественных и политических организаций. В число экспертов вошли Абрамов Константин Валерьевич — генеральный директор Фонда содействия изучению общественного мнения «ВЦИОМ», Смакотина Наталья Леонидовна — социолог и специалист по проблемам молодёжи, Журко Владимир Иванович — консультант Совета Федерации по проблемам молодёжи и многие другие.

Просмотров: 763 | Добавил: politolog | Дата: 01/07/2019 | Комментарии (0)

Возможен ли в США военный переворот?

Антон ВЕСЕЛОВ

«Я не намерен ждать, когда моим командиром станет нечто с накрашенными губами»...

Многие убеждены, что ключевые решения в Вашингтоне принимают те, кто занимает лидирующие позиции в ведущих финансово-промышленных структурах при участии спецслужб и еврейского лобби, а президент является наёмным чиновником, задача которого выполнять не предвыборные обещания, а указания инвесторов. Однако в последнее десятилетие в этой схеме происходит перелом, который чреват серьёзными потрясениями для политической системы США. Речь идёт о проблеме отношений между гражданской администрацией и военными.

Просмотров: 657 | Добавил: politolog | Дата: 01/07/2019 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ