Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2019 » Декабрь » 07

«Я В МОСКВЕ»

Молодежной комиссией Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и Московского Дома национальностей реализуется социально-ориентированный проект «Я в Москве».

«Я В МОСКВЕ!» - это мотивационные встречи с выдающимися современниками: спортсменами, учеными, предпринимателями, музыкантами, художниками, политиками, проживающими в столице России, автограф-сессии, дискуссии.

В рамках проекта 16 декабря в 12.00. состоится встреча студентов Российского государственного социального университета с членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Дмитрием Александровичем Шатохиным. Сенатор поделится со студентами своими взглядами на экономическую и социальную ситуацию в стране. Как заместитель руководителя рабочей группы Совета Федерации по разработке законодательства в сфере молодежной политики поделится своим взглядом на молодежную политику государства и роль молодежи в развитии страны.

Просмотров: 564 | Добавил: politolog | Дата: 07/12/2019 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ