Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2020 » Декабрь » 25

osnmedia.ru Борьба за молодежь. Активизация российских либералов

Сергей ПЕРШУТКИН
Действительный член Академии военных наук РФ, доктор социологических наук, эксперт КС НКО

Мнение доктора социологических наук, действительного члена Академии военных наук Российской Федерации, эксперт Координационного совета некоммерческих организаций России Сергея Першуткина.

Поспешное принятие Государственной Думой ультралиберального Федерального закона «О молодежной политике в Российской Федерации» побуждает задуматься о поводах и причинах этого, о лоббировании определенных политических сил в условиях американских санкций в отношении России, о синхронизации внешних и внутренних угроз.

Просмотров: 843 | Добавил: politolog | Дата: 25/12/2020 | Комментарии (0)

МЫ ВМЕСТЕ – ВАЖНО НЕ ТОЛЬКО В УСЛОВИЯХ ПАНДЕМИИ, НО И В МИРНОЕ ВРЕМЯ

2020 год показал, насколько важно вместе решать проблемы и всем вместе реагировать на угрозы. На площадке Общероссийского народного фронта в Москве в режиме онлайн прошла презентация социально значимого проекта «СКОРАЯ В ПУТИ».

По данным Минздрава России, в нашей стране от неоказания первой помощи на месте чрезвычайного происшествия погибают 25% пострадавших, у который был шанс выжить. Какими бы профессионалами не были врачи, какие бы технологии не применяли, но нередко их помощь оказывается бывает уже тогда, когда помочь невозможно. Если бы в ожидании «скорой» были применены несложные, но эффективные приемы первой помощи, все могло сложиться иначе.

Просмотров: 810 | Добавил: politolog | Дата: 25/12/2020 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ