Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2022 » Январь » 19

Fox News (США): США как сомнамбула шагают к повторению Карибского кризиса, от которого пострадают американцы – эксперт по России

Война США с Россией чревата тяжелыми, если не смертельными последствиями для американцев, заявил эксперт Клинтон Эрлих в программе Такера Карлсона на Fox News. Призывы использовать американскую армию для "освобождения" Крыма подвинули мир на край пропасти, уверен аналитик.

Выступая за вмешательство в дела Украины, американское руководство и "подстрекатели" из округа Колумбия втягивают страну в войну с Россией, заявил Fox News эксперт по российской политике.
В своей вечерней передаче ведущий Такер Карлсон (Tucker Carlson) обвинил представителей СМИ в том, что они рукоплещут потенциальному конфликту со страной с ядерным арсеналом в 4 000 боеголовок.

Так, Карлсон раскритиковал ведущего и бывшего депутата Палаты представителей Джо Скарборо (Joe Scarborough), который недавно заявил в эфире MSNBC, что США должны "настойчивее" защищать Украину как американского союзника.

Просмотров: 2440 | Добавил: politolog | Дата: 19/01/2022 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ