Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2022 » Октябрь » 25

30 октября в Государственном Кремлёвском Дворце пройдёт юбилейный концерт, посвящённый 45-летию Государственного академического русского народного ансамбля «Россия» имени Л.Г. Зыкиной. 

Государственному академическому русскому народному ансамблю «Россия» имени Людмилы Зыкиной исполняется 45 лет!

Почти полвека с того самого дня, когда великая русская певица, народная артистка СССР Людмила Зыкина положила начало летописи коллектива, ансамбль «Россия» неизменно собирает аншлаги на своих концертах по всему миру, встречая горячий приём у зрителей.

За плечами коллектива гастроли, география которых охватывает пять континентов; записи более сорока компакт-дисков и пластинок; создание множества неповторимых концертных и театрализованных программ в сотворчестве со знаменитыми композиторами, исполнителями, актерами и художниками.

Просмотров: 1562 | Добавил: politolog | Дата: 25/10/2022 | Комментарии (0)

ИЛОН МАСК И ИНТЕРНЕТ НА УКРАИНЕ

katehon.com  США Украина

Космическая связь может изменить правила игры

Без современных коммуникаций, имеющих надежную защиту, скорость и простоту в обслуживании, ведение боевых действий будет крайне осложнено. Известно, что на Украине вооруженные силы этой страны используют услуги связи, которые предоставляет компания SpaceX Илона Маска. 14 октября компания CNN сообщила, что SpaceX в сентябре написала Пентагону письмо с просьбой в будущем оплатить терминалы спутниковой связи и доступ в Интернет, которые компания до сих пор жертвовала правительству и военным Украины, находящимся в состоянии войны.

Согласно CNN, директор SpaceX по правительственным продажам заявил: «Мы не в состоянии в дальнейшем передавать терминалы Украине или финансировать существующие терминалы на неопределенный период времени». Позже основатель SpaceX Илон Маск изменил мнение и написал в Твиттере, что компания отозвала свой запрос.

Просмотров: 1333 | Добавил: politolog | Дата: 25/10/2022 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ