Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2012 » Октябрь » 1 » ЕВРЕЙСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
12:02
ЕВРЕЙСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
3rm.info Частные и честные еврейские исследования холокоста
Много лет назад одна моя родственница-нееврейка, старушка, спросила меня, почему мы, евреи, выдумываем, что нас якобы травили в газовых камерах. Бабушка была русская, тем не менее, во время ВОВ она была в концлагере (не помню в каком), видела там и евреев и уверяла, что никого там не травили. 

Я затруднилась ответить бабуле.

Много лет спустя, уже в Израиле, я прочла в Интернете книгу «Миф о холокосте» отрицателя Холокоста Юргена Графа. Эта книга показалась мне очень убедительной. Я решила проверить, существуют ли какие-либо доказательства Холокоста.

Я поискала в Интернете и не нашла абсолютно никаких упоминаний о вещественных доказательствах. Были только рассказы-ужастики евреев, «Дневники Эйхмана» и упоминание о Нюрнбергском процессе. Вместо приведения вещественных доказательств было лишь упоминание, почему этих доказательств нет. Оказывается, их нет потому, что все до единой улики были уничтожены из-за строжайшей секретности. Уничтожение евреев проводилось в величайшей тайне, и поэтому все приказы были в исключительно устной форме. Трупы казненных евреев сжигались, остатки сгоревших костей измельчались, а пепел топили в реке.

Все это показалось мне очень подозрительным, поэтому я занялась собственными опросами «уцелевших в Катастрофе». Я расспрашивала бабушек и дедушек, а также их потомков, что они видели, и что им рассказывали родственники.

Во-первых, выяснилось, что в Израиле есть очень много выходцев из Восточной Европы. Приехали они в Израиль в 1933-1951 годах. Хочу напомнить, что пресловутые 6 млн. погибших евреев вычислены как разница между количеством евреев, которые проживали в Европе до 1933 года и количеством евреев, оставшихся в Европе после войны. Считается, что почти никому не удалось спастись.

Хочу еще обратить ваше внимание на один манипулятивный прием. Когда говорят о погибших евреях, то лагеря, в которых они пребывали, называются «лагерями уничтожения», «лагерями смерти». А когда говорят о евреях, приехавших в Израиль из Европы после войны, то говорят, что они были освобождены из «лагерей для перемещенных лиц».

Кроме европейских евреев, приехавших в Израиль прямо из Европы, я обнаружила здесь множество выходцев из Аргентины, Канады, США и других стран. В Аргентину, Канаду, США и прочие страны эти евреи попали из Европы же, в те же 1933-1951 годы, причем с многочисленными родственниками, которые проживают в тех странах и по сей день.

Я слышала множество историй о том, как через 30-50 лет после окончания войны люди случайно находили своих родственников, которых считали погибшими в Катастрофе. А те считали этих в свою очередь погибшими.

Несколько миллионов уцелевших евреев получили от Германии компенсации. Если бы списки уцелевших опубликовать в Интернете, я думаю, великое множество людей обнаружило бы в разных местах земного шара своих родственников, которых десятки лет считают погибшими. 

В Израиле много выходцев из Польши. Первое время меня очень удивляло, что многие польские старички и старушки прекрасно знают русский язык. Откуда?

Далее http://3rm.info/28892-chastnye-i-chestnye-evreyskie-issledovaniya-holokosta.html
Просмотров: 1462 | Добавил: politolog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ