Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2012 » Октябрь » 25 » КАК ПРОДАВАЛИ РОДИНУ
20:22
КАК ПРОДАВАЛИ РОДИНУ
  3rm.info Продано все. "Ядерный сон" российской "элиты".
Никого из здравомыслящих людей не удивляет уже, вероятно, политическое и экономическое безумие, творившееся руками "нашей элиты" в 90х годах прошлого века.
Желающие понимать давно поняли - шла деловая торговля Родиной. Чубайсы, Бурбулисы, Гайдары и Березовские соревновались друг с другом - кто побольше откусит от тела истерзанной страны.
Но эта сделка -  "продажа" (как будет показано далее - просто подарок) потенциальному противнику 500 тонн оружейного урана, по уровню своего цинизма и откровенности предательства интересов России, пожалуй переплюнула все предыдущие и последущие деяния "элитариев". Для подтверждения своего полного и окончательного порабощения управленцев высшего уровня, вдогонку было заключено ещё и вопиющее по своему идиотизму соглашение о захоронении на территории России ядерных отходов в Хранилище Делящихся Материалов (ХДМ).
Контейнеры для хранения этих материалов разработали американцы (курирует этот проект кто бы вы думали? Пентагон.... ), а российской стороне, по условиям соглашения не положено не только вскрывать контейнеры для проверки, но даже и видеть чертежи этих контейнеров запрещено!
Ровно с тем же успехом можно было просто завести на свою территорию несколько атомных бомб, пульт подрыва которых находится в интересном ведомстве США - Пентагоне.
Удивлять должно другое. А именно - как сочетаются патриотические публичные заявления Российской послеельцинской власти с полным пренебрежением к важнейшему вопросу ядерной безопасности страны.
 
Неукоснительное выполнение предательских сделок, о которых пойдёт речь ниже - может свидетельствовать только о двух вещах - либо о слабоумии руководства страны, либо о полной его зависимости и подчинённости интересам более глобального управления.
 
Я БЫ не сказал, что американцы какие-то особенно хитрые. Просто они никогда не копают партнеру одну яму. Как минимум — две. Логика тоже нехитрая: две ямы засыпать всегда труднее, чем одну. Конечно, две ямы и выкопать подороже станет. Но ведь чем американцы расплачиваются? Резаной бумагой зеленого цвета. 
Если кто не знает, то — в США деньги печатают не государственные, а частные банки. Частные лица на специальной бумаге, со специальной краской и прочими прибамбасами изготавливают доллары для американского государства. Американское государство уже перепродает "зелень” другим странам. Буквально: меняет резаную бумагу на реальные природные и человеческие ресурсы, чужой научный и технический потенциал и так далее. Обеспечен доллар только американской наглостью. Материальное наполнение этой мировой валюты номер один — 4 процента. 
Так что вторую яму американцы начинают копать незамедлительно после начала копания первой. В феврале 1993-го они заключили с Черномырдиным соглашение об использовании высокообогащенного урана, извлеченного из ядерного оружия. А через девять месяцев, в сентябре, родили второе соглашение — о строительстве под Челябинском хранилища делящихся материалов (ХДМ) - "предмета” размером с пару футбольных полей и высотой более 17 метров. 
Скрытая связь между двумя этими соглашениями тоже хитрая и тупая одновременно. Американцы же понимали, что 500 тонн оружейного урана они у нас "купили” задаром. Точно так же ясно было, что вывозить его придется частями, иначе не получается, просто технология не позволяет. Закончиться сделка должна в 2013 году, то есть через двадцать лет. Мало ли что за двадцать лет может случиться! А вдруг к власти придет не марионеточный, а национально ориентированный президент? Он же немедленно начнет засыпать первую яму! Сию секунду после инаугурации такой президент прекратит вывоз ядерных боеприпасов за границу. Значит, надо заставить гипотетического патриота в президентском кресле этого не делать. То есть на него должна быть управа. Вторая яма. Хранилище делящихся материалов. 
Мерить эту яму можно в метрах, в километрах, в долларах, а также в судьбах России. На сегодняшний день, например, специалистам-ядерщикам с контрразведывательным уклоном ясно, что чернобыльская катастрофа была не аварией, а диверсией. Точно так же ясно, что ХДМ под Челябинском — не глупость российского производства, а следующая по счету диверсия американских спецслужб.
ВЗЛЕТНЫЙ вес обыкновенного пассажирского самолета Ту-154М — сто тонн. Взлетный вес самолетов типа "Боинга-767”, таранившего южную башню Всемирного торгового центра в Нью-Йорке, в зависимости от модификации, – от 143 до 184 тонн. А самое страшное воздействие, от которого защищено хранилище делящихся материалов под Челябинском,— падение самолета массой до 20 тонн, летящего со скоростью 200 метров в секунду.
ХДМ только по смете стоит 1 миллиард 200 миллионов долларов США. Одну треть этой суммы платит Россия, а две трети — США.
 
С нашей стороны строительством занимается Министерство атомной энергии. Логично. А с американской?
 
А с американской…- Пентагон!
 Хотя, по логике сотрудничества, у американцев есть профильное ведомство. Министерство энергетики США. Оно же лучше знает, как безопасно хранить ядерные материалы, верно?.. 
Зато в Пентагоне лучше знают, как взорвать ядерные материалы. В проектной документации ХДМ записано, что транспортные контейнеры для перевозки ядерных боеприпасов будут изготавливать американцы. А там, в хранилище, эти контейнеры ни в коем случае не будут вскрывать и не будут перегружать оружейный уран и плутоний в другие специальные емкости, как это всегда делается во всех пяти ядерных державах — постоянных членах Совета Безопасности ООН.
 
Американские контейнеры нельзя будет вскрыть даже в том случае, если при просвечивании на контрольном пункте внутри контейнеров увидят что-нибудь подозрительное!
 
В таком случае контейнер с ядерной начинкой и всем остальным просто отправят обратно поставщику.
По этому поводу в записке НИИАЦ "Стратегия будущего” было сказано следующее: 
1. Порядок хранения делящихся материалов для ядерных боеприпасов, который будет установлен после завершения строительства хранилищ на ПО "Маяк” в г. Челябинск на 100000 ячеек хранения (4 очереди по 25000), а затем в г.Томск-7, является опасным для России. Со стороны США руководит работами и финансированием министерство обороны США.
2. Опасность заключается в следующем:
Далее читать источник http://3rm.info/29707-prodano-vse-yadernyy-son-rossiyskoy-elity.html


Просмотров: 1526 | Добавил: politolog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ