Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2013 » Январь » 19 » КОГДА БУДЕТ СНЯТ МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ "АМЕРИКАНОФИЛ" ЛИВАНОВ ?
19:30
КОГДА БУДЕТ СНЯТ МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ "АМЕРИКАНОФИЛ" ЛИВАНОВ ?

Ruskline.ru Когда будет снят Ливанов?

Клан либералов очевидно возмущен тем, что в РГТЭУ прививают основы православной культуры, что при Университете построен храм на пожертвования студентов и преподавателей, что студентов воспитывают в духе любви к Родине. Министр Ливанов совместно с болотной оппозицией осудил федеральный закон, запретивший экспорт русских детей в Америку.
 Православные просили Президента Путина одернуть зарвавшегося американофила Ливанова, снять его с должности министра образования и науки и остановить травлю Бабурина.
 
 Владимир Осипов уверен, что атака министра на С.Н.Бабурина – попытка дискредитировать политический курс В.В.Путина …
29 декабря 2012 г. в храме Николая Угодника на Берсеневке во время всенощной состоялся молебен о здравии и в защиту известного русского патриота Сергея Николаевича Бабурина, подвергшегося внезапной атаке со стороны новоиспеченного министра образования и науки Д.В.Ливанова. После богослужения главы ряда православных организаций и миряне московских храмов составили Обращение к Президенту В.В.Путину, в котором подчеркнули, что министр Ливанов и стоящие за ним ультралибералы проамериканского направления атакой на Бабурина сознательно нанесли удар в спину Президенту Путину почти сразу как была озвучена государственническая позиция Владимира Владимировича в Послании Федеральному Собранию
Стремясь не допустить разворота корабля Российского государства в державную сторону, пятая колонна бьет по самой знаковой фигуре в национально-патриотическом движении, одновременно дискредитируя политический курс Путина. Клан либералов очевидно возмущен тем, что в РГТЭУ прививают основы православной культуры, что при Университете построен храм на пожертвования студентов и преподавателей, что студентов воспитывают в духе любви к Родине. Министр Ливанов совместно с болотной оппозицией осудил федеральный закон, запретивший экспорт русских детей в Америку.
 
 Православные просили Президента Путина одернуть зарвавшегося американофила Ливанова, снять его с должности министра образования и науки и остановить травлю Бабурина.
 
 10 января 2013 г. Приемная Президента РФ уведомила Союз Православных Братств, что наше коллективное Обращение рассмотрено и информация принята к сведению (№ А26-02-935891).
 
 Надеемся, что экстремистски настроенный наследник богоборца Фурсенки будет уволен.
 
Владимир Осипов, глава Союза «Христианское Возрождение», сопредседатель Союза православных братств
Источник http://ruskline.ru/news_rl/2013/01/18/kogda_budet_snyat_livanov/
Просмотров: 1530 | Добавил: politolog | Теги: америка, Ливанов, русские дети, ргтэу, Бабурин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ