Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2016 » Май » 25 » "МОЯ МОСКВА"
19:31
"МОЯ МОСКВА"

"КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ НАДО ПООЩРЯТЬ"

     Организаторы проекта "МОЯ МОСКВА" считают, что поощрять качественную работу не только можно, но и нужно! И ведь не согласиться с этим достаточно сложно. Разве не заслуживает человек, быстро и качественно выполняющий свои обязанности, похвалы? Разве нельзя его наградить за ответственность, трудолюбие и усердие, с которым он трудится? Особенно если такой труд приносит реальные плоды и положительные результаты не только ему, но и еще многим. А если труд коллективный? Он тоже нуждается в поощрении.

Именно поэтому на третьей коммуникационной площадке "МОЯ МОСКВА" депутат Московской городской Думы, эксперт проекта Семенников Александр Григорьевич вручил первые "Белые метки" и сертификаты о занесении в «Белую книгу» проекта, за качественное управление МКД представителям некоторых управляющих организаций МКД и ТСЖ.

Награду получила управляющая организация "ЖилКомУправление"- руководитель Сергей Владимирович Быков. Он является одним из постоянных гостей на нашей площадке, его выступления всегда точны, ясны и лаконичны, а опыт управления старым жилым фондом просто поражает! Поэтому вопроса о том, дать его организации "Белую метку" или нет, практически не стояло. Подкупил и тот факт, что эту компанию для управления своим домом люди выбирают сами. Например, на одной из предыдущих дискуссий председатель Совета дома Тамара Евгеньевна Аноприева рассказала, как долго они боролись за смену старой управляющей организации на "ЖилКомУправление", сегодня у организации уже 5 домов в управлении.

Следующим "Белой метки" удостоилось ТСЖ "Квинта" - руководитель Тамара Ивановна Копыркина. Её опыт доказывает, что управлять МКД могут не только профессионалы в сфере ЖКХ, но и обыкновенные собственники. Секрет успеха этой организации - любовь к своему дому и делу. Благодаря этому замечательному чувству и процветают территории, находящиеся в её управлении.

И последним на этой коммуникационном площадке награду получил председатель ТСЖ "Калитники" Михаил Сергеевич Гуров. Он на собственном примере показал, что для качественного управления МКД, достаточно быть ответственным хозяином своего жилья.

В сентябре эти организации получат от проекта "Моя Москва" специальные знаки "Дом комфортного проживания" для размещения на обслуживаемых домах.

Кроме этого, уже сейчас награждённые ТСЖ автоматически вступают в конкурс на лучшее ТСЖ, ЖСК, Совет дома и городское сообщество по созданию комфортной среды проживания и будут бороться в нём за лидерство.

Ценность "Белых меток" заключается в том, что присуждаются они не только по мнению профессионалов, но и по просьбе обычных собственников.

Возможность отметить свою управляющую организацию или ТСЖ сегодня появилась у каждого собственника города. На сайте проекта «МОЯ МОСКВА» http://moskvamoya.ru/ можно разместить материал и при наличии подтверждений организации попадут в «Белую книгу» и получат «Белые метки».

Эксперты проекта отмечают, что в сфере ЖКХ не так часто можно услышать добрые слова о людях и организациях, которые создают комфортную среду для нашей жизни, как правило чаще можно услышать нелицеприятные оценки, но ведь давно доказано, что хорошие слова - прямой путь к еще лучшим достижениям.

Мы приглашаем всех собственников к партнерству, если вам не безразлична судьба вашего дома и города, то незамедлительно принимайте участие во всех акция и конкурсах, проводимых на коммуникационной площадке "Моя Москва".

Если Вы не довольны деятельностью своей управляющей организации или ТСЖ на сайте проекта и на коммуникационной площадке Ваш голос тоже будет услышан.

Просмотров: 852 | Добавил: politolog | Теги: Моя Москва | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ