Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2016 » Июль » 12 » МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ
20:10
МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Молодёжь Москвы обсудит вопросы трудоустройства

    14 июля на площадке регионального исполкома ОНФ в Москве в рамках проекта «Интенсив» пройдет дискуссия по теме «Молодые специалисты, выпускники ВУЗов – как начинается работа по специальности. Проблемы, перспективы, рост».

   В дискуссии примут участие эксперты, руководители исполкома регионального штаба ОНФ в городе Москве, студенты и выпускники московских ВУЗов. Модератором встречи выступит первый заместитель руководителя Исполкома ОНФ в городе Москве Евгения Васильевна Осипова.

На дискуссионной площадке будут рассмотрены вопросы рыночных условий найма молодых специалистов, проблемы оплаты труда и многое другое.

Участниками встречи могут стать все желающие, для этого необходимо лишь направить заявку с указанием ФИО, местом работы/учебы и телефона/мейла на почту proektintensiv@mail.ru.

Все желающие также могут присоединиться к online дискуссиям по вопросу социальной востребованности молодежи и другим актуальным темам для молодого поколения. Представить свой проект, поделиться положительным опытом в решении той или иной проблемы также можно на сайте Молодежной площадки и в группах в социальных сетях (в контакте - http://vk.com/proektintensiv, facebook - https://www.facebook.com/groups/699618486840213).

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации №79-рп от 01.04.2015 и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодёжи».

Просмотров: 953 | Добавил: politolog | Теги: Молодежь Москвы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ