Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2020 » Июнь » 19 » «ПОКА ЕДЕТ СКОРАЯ»
19:19
«ПОКА ЕДЕТ СКОРАЯ»

                          

ОБЪЯВЛЕНИЕ ИТОГОВ ОНЛАЙН СОРЕВНОВАНИЙ «ПОКА ЕДЕТ СКОРАЯ»

  Просветительский проект «Пока едет «скорая» реализуется с осени 2019 года Межрегиональным общественным фондом содействия развитию молодежных инициатив совместно с молодежным советом Городской клинической больницы им. В.В. Виноградова при поддержке гранта Мэра Москвы для социально ориентированных некоммерческих организаций, предоставленного Комитетом общественных связей и молодежной политики города Москвы.

За время реализации проекта специально подготовленные для работы с детьми врачи больницы провели серию обучающих занятий в школах Юго-Западного округа столицы.

Для отработки и закрепления полученных на занятиях знаний и навыков было запланировано также проведение межшкольного соревнования «ПОКА ЕДЕТ СКОРАЯ», но, к сожалению, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в городе, провести межшкольные соревнования в открытом формате стало невозможным. Оргкомитет соревнований принял решение провести соревнования между командами школ ЮЗАО в онлайн формате. Шесть школ ЮЗАО поддержали данное решение и команды школ № 1995, 1948, 15, 626, 2115, 121 приняли участие в онлайн-соревнованиях. Каждая школа представила по две сборные команды, ребята подготовили в формате презентаций ответы на теоретическую и практическую части и отправили членам жюри для оценки. Всего в онлайн-соревнованиях приняло участие 57 школьников. 

Конкурсная комиссия подвела итоги соревнований и 25 июня в 15 часов в формате zoom-конференции объявит победителей соревнований. Все участники соревнований получили приглашения на торжественное объявление итогов.

Награждение победителей планируется в сентябре этого года, все участники соревнований получат сертификаты, а победители дипломы и подарки.

 

 

Просмотров: 766 | Добавил: politolog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ