Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2020 » Июнь » 26

ПОКА ЕДЕТ СКОРАЯ – НОВЫЕ ВОЛОНТЕРЫ

Просветительский проект «ПОКА ЕДЕТ «СКОРАЯ» Межрегионального общественного фонда содействия развитию молодежных инициатив реализуется совместно с молодежным советом Городской клинической больницы им. В.В. Виноградова при участии экспертов Регионального исполкома ОНФ в городе Москве и поддержке гранта Мэра Москвы для социально ориентированных некоммерческих организаций, предоставленного Комитетом общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Первая помощь может спасти человеку жизнь и этим человеком может оказаться и незнакомец на улице и родной человек дома. Главной задачей проекта была дать школьникам необходимые знания и навыки по правилам оказания первой доврачебной помощи людям, попавшим в беду.

Просмотров: 846 | Добавил: politolog | Дата: 26/06/2020 | Комментарии (0)

Стали известны победители межшкольного соревнования в Москве «Пока едет скорая», инициированного ОНФ

В Москве подведены итоги межшкольного соревнования в рамках просветительского проекта «Пока едет скорая», который проводился при активном участии экспертов регионального отделения ОНФ. Проект реализовывался совместно с Межрегиональным общественным фондом содействия развитию молодежных инициатив и молодежным советом городской клинической больницы имени В.В. Виноградова.

В ходе проекта врачи, специально подготовленные для работы с детьми, провели серию занятий в девяти школах Юго-Западного округа столицы. В доступной, интерактивной форме более 450 учеников средних и старших классов получили теоретические и практические навыки оказания доврачебной помощи при дорожно-транспортных авариях, бытовых травмах, а также сердечно-легочной реанимации.

Просмотров: 782 | Добавил: politolog | Дата: 26/06/2020 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ