Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2017 » Март » 10 » РУССКАЯ ЗИМА. ФОТОРЕПОРТАЖ
18:07
РУССКАЯ ЗИМА. ФОТОРЕПОРТАЖ

В Ярославле завершилась «РУССКАЯ ЗИМА»!

С 3 по 5 марта 2017 года в пансионате «Лесное» проходил XXI Международный молодежный Фестиваль «РУССКАЯ ЗИМА»!

Русская Зима – интересный комплексный проект для работающей молодежи, который уже 21 раз проводит Ярославская областная общественная организация Российского Союза Молодежи. Фестиваль – это и туризм, и спорт, и интеллект, и творчество. В 2017 году на Фестиваль приехала 21 команда. «Русская Зима» уже 21 год объединяет представителей разных поколений, разных городов и стран. В мероприятиях традиционно принимают участие не только молодежь, но и те, кто начинал фестиваль и предан его традициям все эти годы. В разные годы участниками становились и зарубежные команды из Беларуси, Германии, Латвии и другие.

В Программе Фестиваля были – торжественное открытие, представление командами домашнего задания - видеороликов на тему «Ночь с 23 февраля на 8 марта» и вечерняя интеллектуальная игра.

Во второй день участники были заняты в спортивны соревнованиях- туристической эстафете, футболе, русском хоккее с мячом, играх «Взятие города», «Биг-Бол», «Ринго», «Лапта», а также демонстрировали свои силы в кулинарном конкурсе «Ешь Российское», где участники представили свои блюда на суд жюри. Вечером все собрались на творческом конкурсе, где каждая команда представила себя через песню, танец, шуточный номер, видеоролик. Вечер закончился награждением участников за спортивные виды.  

В третий день Фестиваля продолжились спортивные соревнования по биатлону и игры «Классик» и «Городки».

Завершился Фестиваль торжественным награждением победителей.

Итоги XXI Международного молодежного фестиваля «РУССКАЯ ЗИМА»:

1 место – команда «Cборная ЯрГУ»;          

2 место – команда «Pepsi»

3 место – команда «Огонек»

Лучшие команды по видам спорта и творческим конкурсам получили памятные призы и подарки от партнеров.

Фестиваль, с такими богатыми традициями и надежными партнерами, среди которых Агентство по делам молодежи Ярославской области, Российско-Белорусский Союз Молодежи, Общественная палата Ярославской области, Региональное отделение ДОСААФ России Ярославской области, Региональное отделение Ярославской области Общероссийской молодежной общественной организации «Ассоциация студенческих спортивных клубов России», РОО «Федерация футбола Ярославской области» будет жить и дальше расширяя число участников и находя все более интересные формы их участия.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 847 | Добавил: politolog | Теги: Русская зима | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ