Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2012 » Октябрь » 12 » УНИЧТОЖЕНИЕ РОССИИ
20:00
УНИЧТОЖЕНИЕ РОССИИ

 Sozidatel.org Остановить крестоповал

Либеральным политтехнологам всё-таки удалось придумать объединительную идею, способную привести под их флаги толпу вандалов, необходимую им для уничтожения России. Фундаментальная основа данной идеи проста до примитивизма, а потому с энтузиазмом поддерживается не особо умными,  не особо занятыми, но зато озлобленными и не реализовавшими себя слоями населения.

Долгое время вандалы жили сами по себе, развлекаясь, кто как может, но теперь умные дяди дали им идею – бороться с Церковью, рубить кресты, поносить духовенство. Как известно, ломать – не делать, рубить – не созидать, а уж если всё это ещё и безнаказанно, то желающих таким образом прославиться и хоть как-то себя применить будет предостаточно. Вот и рубят вандалы по всей России поклонные кресты, аж щепки летят. Но, похоже, это лишь разминка, потому что вскоре им это наскучит, и осатаневшие души потребуют  кровавых жертвоприношений. Всё это  Россия уже проходила в начале ХХ века и сегодня разыгрывается та же самая колода карт.  

Однако открытым остаётся вопрос: позволим ли мы – православные русские люди, на этот раз разрушить наше Отечество, наши храмы, наши святыни, или всё-таки дадим адекватный ответ не очень умным и трусливым паразитам общества, избравшим для себя столь мерзкий способ самоутверждения?

Надо отдать должное либеральным политтехнологам, они сумели придумать объединительную идею для своего неказистого электората. Так неужто мы – державники, монархисты, патриоты, социалисты, и все те, кто имеет нормальное представление о жизни, не в состоянии сформулировать и реализовать созидательную модель развития общества и государства?

http://sozidatel.org/obchestvo/1584-ostanovit-krestopoval.html

Просмотров: 1377 | Добавил: politolog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ