Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2017 » Август » 14 » ВОЛОНТЕРЫ В МЕДИЦИНЕ - 2017
23:24
ВОЛОНТЕРЫ В МЕДИЦИНЕ - 2017

Волонтеры в медицине – 2017

Региональное отделение Общероссийского общественного движения НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в городе Москве проводит конкурс «Волонтеры в медицине – 2017».

Мы приглашаем к участию в Конкурсе волонтеров, добровольцев-наставников, некоммерческие и государственные организации, инициативные добровольческие (волонтерские) группы, осуществляющие волонтерскую деятельность на территории города Москвы и средства массовой информации, журналистов и блогеров, освещающих деятельность волонтеров в городе Москве.

Для работы в Экспертной комиссии Конкурса приглашены лучшие специалисты в области медицины и волонтерства, способные проанализировать и оценить представленную конкурсантами работу на высоком уровне.

Мы надеемся, что проведение конкурса позволит не только выявить и отметить интересные практики и личный вклад волонтеров, но и будет способствовать развитию и расширению движения и числа участников медицинского волонтерства.

Прием заявок на Конкурс проводится в период с 15 августа по 30 сентября 2017 года. Подробная информация о Конкурсе в Положении (https://cloud.mail.ru/public/6Xjn/CCZGGYvhp). Если Вы планируете принять участие в Конкурсе, предлагаем вам пройти предварительную регистрацию онлайн по ссылке: https://goo.gl/forms/WDgMQ3xOUIdr4ffC2

  В конце октября 2017 года буду оглашены итоги и награждены победители Конкурса. На Торжественное Мероприятие подведения итогов Конкурса будут приглашены все участники.

Цели Конкурса: популяризация добровольчества (волонтерства) в медицине и выявление лучших добровольческих практик, наиболее эффективных общественно значимых волонтерских проектов помощи пациентам и медицинским учреждениям на территории города Москвы; контроль исполнения указов и поручений Президента РФ в части развития добровольческой (волонтерской) деятельности на территории Москвы.

Будем рады вашему участию! Заявки принимаются на e-mail: vm@onf.ru или по адресу оргкомитета: г. Москва, Большой Патриарший переулок, д. 3, стр.1.

Ссылка информацию о Конкурсе в ФБ: https://goo.gl/14PPtU

 

 

Просмотров: 1067 | Добавил: politolog | Теги: медицина, конкурс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ