Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2022 » Декабрь » 19 » ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!
21:50
ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

«Народный фронт. Всё для победы!»: предновогодний груз

Народный фронт продолжает сбор гуманитарной помощи для подшефных полков, находящихся на линии боевого столкновения. За эту неделю было собрано большое количество жизненно важных и необходимых вещей: печей-буржуек, квадрокоптеров, теплых вещей и многого другого.

На этой неделе Народный фронт в Москве закупил из средств, перечисленных москвичами, 1,5 тыс. комплектов теплых и современных костюмов «Горка», а также 1,5 тыс. пар прорезиненных и утепленных сапог.

«Благодарим москвичей, которые не только приносят в исполком вещи для передачи бойцам, но и перечисляют денежные средства на специальный счет, открытый в рамках проекта «Народный фронт. Всё для победы!», – рассказал руководитель регионального исполкома Народного фронта в городе Москве Сергей Зверев. – Благодаря вашему участию нам удалось собрать большую сумму, часть из которой пошла на закупку теплых вещей для наших земляков! Акцентирую ваше внимание на том, что при переводе средств на наш счет необходимо указывать в назначении Sbor77 – тогда ваши средства пойдут на закупку всего необходимого именно для московских мобилизованных».

Благодаря членам регионального штаба Народного фронта в Москве («Ломоносовская школа ИнТек» – директор А. С. Вишнякова; ГБОУ «Центр реабилитации и обучения № 4» – директор Т. А. Пашутина; ГБОУ «Школа № 814» – директор М. А. Иванцов; проект «Студенты-наставники» – руководитель И. С. Жукова; АНО «Центр патриотического воспитания» – руководитель К. М. Денисов, и др.) было собрано порядка 1,5 тыс. писем со словами поддержки солдатам и детскими рисунками. Эти письма с теплыми пожеланиями будут переданы вместе с комплектами одежды и обуви.

Безусловным лидером сбора гуманитарной помощи на этой неделе стала компания «Кварц Групп», также являющаяся одним из лидеров энергетической отрасли России. В ней трудятся около 5 тыс. человек. Компания, сотрудники которой также участвуют в специальной военной операции, привезла пять грузовых машин с гуманитарной помощью. Совет работающей молодежи компании «Кварц Групп» собрал средства и закупил большой объем необходимой продукции: свыше 300 спальных мешков, термоноски, термобелье, наколенники, балаклавы, карематы и многое другое. Благодарим их за помощь!

Ну а среди москвичей, пришедших на Мосфильмовскую, 40, мы хотели бы отметить Валентину З., которая кроме огромной коробки с термобельем привезла нарисованные ее детьми рисунки и открытки – их передадут на передовую с теплыми пожеланиями скорейшей победы!

Тульские пряники, новогодние сладкие наборы, теплые балаклавы и перчатки для артиллеристов привез Михаил С., не понаслышке знающий, как в мороз тяжело обращаться с орудиями.

Новогодняя тематика стала все чаще и чаще появляться в помощи, которую приносят москвичи. Разноцветные шерстяные носки, конфеты, шоколадные фигурки зайцев и Деда Мороза – все это приносят бабушки, для того чтобы передать частичку предновогоднего настроения нашим бойцам.

Сбор гуманитарной помощи в рамках проекта «Народный фронт. Всё для победы!» продолжается. Представители президентского движения в Москве ждут всех в будни с 10.00 до 19.00 по адресу: ул. Мосфильмовская, д. 40.

Для того чтобы перечислить деньги на московский счет, нужно отсканировать QR-код или перевести сумму по реквизитам, обязательно указав в назначении платежа Sbor 77.

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ – контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.

ПРЕСС-СЛУЖБА МОСКОВСКОГО ОНФ

Просмотров: 1679 | Добавил: politolog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ