Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2022 » Декабрь » 19

«Народный фронт. Всё для победы!»: предновогодний груз

Народный фронт продолжает сбор гуманитарной помощи для подшефных полков, находящихся на линии боевого столкновения. За эту неделю было собрано большое количество жизненно важных и необходимых вещей: печей-буржуек, квадрокоптеров, теплых вещей и многого другого.

На этой неделе Народный фронт в Москве закупил из средств, перечисленных москвичами, 1,5 тыс. комплектов теплых и современных костюмов «Горка», а также 1,5 тыс. пар прорезиненных и утепленных сапог.

«Благодарим москвичей, которые не только приносят в исполком вещи для передачи бойцам, но и перечисляют денежные средства на специальный счет, открытый в рамках проекта «Народный фронт. Всё для победы!», – рассказал руководитель регионального исполкома Народного фронта в городе Москве Сергей Зверев. – Благодаря вашему участию нам удалось собрать большую сумму, часть из которой пошла на закупку теплых вещей для наших земляков! Акцентирую ваше внимание на том, что при переводе средств на наш счет необходимо указывать в назначении Sbor77 – тогда ваши средства пойдут на закупку всего необходимого именно для московских мобилизованных».

Просмотров: 1688 | Добавил: politolog | Дата: 19/12/2022 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ