Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2013 » Февраль » 20
Rossia3.ru Россия против антихристианского Запада
Евразийство немыслимо без Православия
 Наталья Бовдунова

православие
Бжезинский, объявив Русскую Православную Церковь одним из главных врагов США, обозначил ту мощь, которая имеется у Церкви и перед которой трепещут либералы.

На повестке дня в России и в странах Ближнего зарубежья стоит создание Евразийского Союза. Перспектива создания Евразийского Союза претит либералам, американцам, гомосексуалистам и другим сторонникам западных ценностей. Это связано с тем, что при объединении в единый союз стран, входивших некогда в состав Российской Империи, а затем – в СССР, будет так или иначе сформулирована идеология, иначе это проект обречен на провал. Вопрос об идеологии Евразийского Союза волнует умы многих людей, и ни для кого не секрет, что изначально идеи евразийства зародились в умах русских эмигрантов, которые были тесно связаны с историческим наследием Имперской России и Московской Руси. Основной идеей евразийцев  было отторжение Запада и признание безусловной правоты Православия. Православие – это неотъемлемая составляющая Евразийской идеологии.
Просмотров: 1201 | Добавил: politolog | Дата: 20/02/2013 | Комментарии (0)

Evrazia.org Здоровая семья и либерализм несовместимы

Наталья Макеева

семья
Актуальнейшая в России проблема сирот и детей в первую очередь связана с тем, в каком состоянии пребывает само российское общество

Тема детей и семьи стала одной из наиболее обсуждаемых в конце 2012 - начале 2013 годов. Так, «закон Димы Яковлева» буквально расколол общество, хотя, надо признать, большинство россиян всё же категорически против усыновления сирот из России иностранцами. Очевидно, что эта проблема не решится одним реформированием системы детских домов или стимулированием усыновления детей в самой России. При всей важности таких мер необходимо сначала понять, что вообще с нами случилось? Почему детдома переполнены, а количество абортов зашкаливает - уже более 5 тысяч в день. Именно эти вопросы обсуждались на днях на самом высоком государственном уровне.
Просмотров: 1721 | Добавил: politolog | Дата: 20/02/2013 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ