Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2013 » Сентябрь » 07

ua-today.com Путин Януковича "кинул", унизил и задавил. И пошла Украина в Европу

путин и януковичЯнукович сообщил, что каждое утро он начинает с молитвы, в которой просит, чтобы Бог дал ему терпение и выдержку для общения со стратегическим соседом.
Пожаловавшись на нечистоплотность в отношениях, подразумевающую невыполнение взятых на себя российской стороной обязательств, нарушение договоренностей и стремление унизить и задавить, Янукович подчеркнул, что таким образом его визави в Кремле и "Газпроме" наносят оскорбление не просто президенту, но всей Украине.
Просмотров: 1433 | Добавил: politolog | Дата: 07/09/2013 | Комментарии (0)

fondsk.ru Глобальная безответственность

Георгий ВОСКРЕСЕНСКИЙ

На следующей неделе конгрессу США предстоит дать оценку той безоглядной, поразительной напористости, с какой президент Обама проталкивает через законодателей своё решение об интервенции в Сирии. Детали этого плана неизвестны, а главное - непрерывно меняются. Американским военным уже не менее 50 раз (!) предлагалось изменить план нанесения по Сирии «ограниченного» удара. В Белом доме дали понять, что президент размышляет над тем, насколько можно ещё расширить список целей, подлежащих уничтожению американскими ракетами. Эти зловещие колебания лишь увеличивают сомнения конгрессменов в том, что Обама понимает, что делает…

Просмотров: 1151 | Добавил: politolog | Дата: 07/09/2013 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ