Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2013 » Ноябрь » 19
"Серебряные нити»: отраслевой подход
Национальный Конкурс корпоративных медиа "Серебряные нити» остается важным источником новых идей и технологий в корпоративных коммуникациях. Одновременно с Национальным конкурсом в 2013 году прошли Отраслевые конкурсы – в сферах ТЭК, «металлургия и машиностроение», «финансы» и «культура».
Самыми активными пока остаются компании ТЭК (31%), для которых «Серебряные нити» уже освоенная профессиональная площадка. Далее идут корпоративные медиа металлургических и машиностроительных компаний (21%), банков, страховых и инвестиционных компаний (13%) и учреждений культуры (7%).
Просмотров: 1448 | Добавил: politolog | Дата: 19/11/2013 | Комментарии (0)

versia.ru Первый, пошёл!

Александр Степанов

шойгуПрисмотревшись в течение года к новому министру, военные, ожидавшие от Шойгу контрреформ, начинают испытывать разочарование
Недовольство офицеров вызывает и кадровая политика министра. Подобно Сердюкову, который в своё время перетягивал в Минобороны свой «женский батальон» из налоговой инспекции, Шойгу упорно рассаживает на ключевые должности выходцев из МЧС, которые недостаточно знакомы с военной спецификой. Павел Попов, Руслан Цаликов и Юрий Садовенко стали его замами, а первый замглавы МЧС Александр Волосов занял пост главы Спецстроя России.
Просмотров: 1378 | Добавил: politolog | Дата: 19/11/2013 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ