Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2013 » Ноябрь » 25
Газета.Ru
«Удальцов находится не в политическом мейнстриме, как Навальный»

«Удальцов находится не в политическом мейнстриме, как Навальный»

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела Сергея Удальцова и Леонида Развозжаева. По мнению защиты, основные слушания по делу начнутся уже после новогодних праздников. Эксперт считает, что приговор может быть жестким, так как, в отличие от того же Алексея Навального, «Удальцов находится не в политическом мейнстриме». По его мнению, дело против лидеров «Левого фронта» не вызовет широкого резонанса ни в России, ни на Западе.
Читать далее
Просмотров: 1144 | Добавил: politolog | Дата: 25/11/2013 | Комментарии (0)



Кудрин метит в вожди

Вокруг экс-министра финансов Алексея Кудрина – новая интрига. По информации «Известий», председатель Комитета гражданских инициатив (КГИ) собирается вернуться в большую политику в качестве лидера новой партии. Как сообщает издание, «Центр политических технологий» Игоря Бунина, с которым сотрудничает КГИ, уже проводит исследование на предмет охвата будущей партией либерального электората, а также возможных политических перспектив Кудрина. «Мы пока не можем говорить о результатах, исследование еще не закончено», - сказал господин Бунин.

Впрочем, предположение «Известий» о намерении создать партию практически сразу опроверг пресс-секретарь экс-министра финансов Павел Кузнецов. «Это абсолютно неверно, не соответствует действительности. И абсолютно непонятно, на каком основании сделан такой вывод», – заявил ИТАР-ТАСС господин Кузнецов.

Отставной министр финансов может возглавить правительство РФ уже в нынешнем году
Текст целиком >>>
Просмотров: 1131 | Добавил: politolog | Дата: 25/11/2013 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ